Как одеть новорожденного для прогулки в мае?

7 марта 2013 22:26
Девочки подскажите пожалуйста, а то я уже второй месяц голову ломаю. Живу на юге, в апреле рожать. У нас погода в апреле где-то от +7 и выше, в мае уже очень тепло.Как одеть новорожденного для прогулки? 
По узнавала по чуть чуть, говорят что в апреле много еще гулять   не будешь, мол сильно маленький, а вот в мае уже нормальные прогулки, а в мае у нас и +15 может быть. Я вот думаю покупать ли конверт или  комбинезон, или что лучше?

Вот думала такой комплект приобрести, но мама говорит что в 1-2 месяца малыша в него сложно   будет одеть

а сверху еще думала вот в такой конверт укладывать

как думаете может это перебор для погоды +10? или наоборот холодно? жду советов, очень нужна помощь, если есть фотки выкладывайте, а то я в полной растерянности

Ольга
Ольга
Ейск
7393

Ответы

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ейск

Девочки, спасибо большое за советы.. Хоть ясность внесли))))

Пожаловаться
Яна
Яна
Роберт
8 лет
Курган

В апреле можно уже гулять, тем более если погода плюсовая. Мама права, на маленького такой костюм замаешься одевать, его лучше месяца на 3 хотя бы взять. Лучше комбезик возми не слишком теплый с мягким подкладом и с капюшоном. Под него можно хлопковый комбез одевать или просто бодик, в зависимости от погоды.

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Ейск

Олька, первая картинка это реально неудобно будет хоть и красиво

Пожаловаться
С Л
С Л

я рожала в конце марта. когда ходила гулять одевала крохе памперс, теплый байковый бодик, кофточку,шапочку,носочки, пеленала в тонкую и байковую пеленки, и в два одеяла. в коляске только личико видно, кроха спала прекрасно. вообще не покупай много вещей. быстро потеплеет и летом один памперс и маечка. можно вполне обойтись несколькими кофточками, парой ползунков, шапочками и носочками.




Пожаловаться
Александра
Александра
Вадим
7 лет
Тула

Гулять можно до —10,поэтому вы вполне можете начать гулять с рождения.хотя бы по 30минут

Пожаловаться
Kатерина
Kатерина
Александра
5 лет
Краснодар

А почему в апреле не будешь гулять???? Я сразу на след день после выписки гуляла! И в апреле грудусов 15 уже будет!!!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Когалым

Мне кажется лучше комбез, вы его и осенью поносите, так что покупай с запасом