можно ли?

13 августа 2011 16:53
Девочки привет! Можно ли при ГВ париться в бане? и еще в солярий тоже можно или как???
Inna23
Inna23
4450

Ответы

Пожаловаться
света
света

да баняповышает приток молока как и горячий чай и теплый душ
солярий наверно тоже раз там тепло
может солярий навредить коже потому что гормональный фон не востановился..может пегментация пойти

Пожаловаться
MuzZa
MuzZa
Москва

Я тоже как-то не выдержала, и решила таки сходить в баню. Я там минуты 2-3 от силы пробыла и вышла сразу, потому что с обеих грудей аж фонтаном во все стороны полилось.

Пожаловаться
Катерина♐
Катерина♐
Щелково

поддерживаю Марину! у нас свой частный дом! и когда родила старшая сестра, то мылась она после прекращения выделений всех только в бане, при температуре 60 градусов! у неё было стоооолько молока, что могла ещё половину России кормить!!! так что мне кажется баня в худшую сторону на лактацию не влияет! могут быть и исключения - везде есть свои исключения! по поводу солярия ничего сказать не могу, потому что с солярием очень много вопросов и кучу всего пишут....не могу ничего сказать!!!!а так категорично пугать не стоило...к ИВ в редких случаях баня приводит!

Пожаловаться
Марина
Марина
Арсений
12 лет
Нижний Новгород

Карин, при всём моём уважении к Вам, заранее извеняясь, но Вы пишите полнейший бред...при посещении бани(конечно не сто градусов и не 80) лактация только увеличится(личный опыт подруг, мой и многочисленной Руси:))))), которым кроме как в банях мыться не было:)))) и кормили они всю жизнь пока рожали. подряд всех:))))...насчёт солярия, вред коже, но на молоко никак он не влияет, опять же из-за тепла приводит к повышению лактации, что на маленьком сроке, пока не устоявшееяся лактация, может привести к ооооооооооооочень большому количеству молока...Сразу оговорюсь, что лично я кормила два года и баню очень люблю...три знакомые, тоже имея свои загородные дома, счастливо кормили почти столько же!!! Удачи!!!!!