Витамины после прекращения лактации

13 октября 2014 09:42
Мамули привет! Подскажите кто какие витамины пил после того как прекратили грудью кормить! Мне кажется что я разваливаюсь, все хрустит, бывает суставы болят, волосы вообще пачками лезут, и зрение упало ( но это еще перед родами). Пила алфавит, но что то нет результата:( спасибо заранее!
Pyrkina
Pyrkina
Москва
5513

Ответы

Пожаловаться
Pyrkina
Pyrkina
Москва

Я как раз купила эту серию, пользоваться только начала, посмотрим) и еще витрум бьюти. Скорее бы снова стать прекрасной принцессой)))

Пожаловаться
Виктория Логинова
Виктория Логинова
Домодедово

Меня после родов больше волновало мое состояние волос по этому по волосам больше занималась. Проблему выпадания волос практически полностью удалось решить при помощи комплекса селенцин. Там есть все необходимые средства по уходу за волосами и лекарственное средство. Шампунем,бальзамом пользовалась вместо своих каждый день. Маску делала несколько раз в неделю,когда и один раз. Да и после нанесения маски не много греет голову так как она на красном перце. К этому всему еще пропила курс таблеток.

Пожаловаться
Pyrkina
Pyrkina
Москва

Спасибо)

Пожаловаться
Мама Арианы
Мама Арианы

Специальное драже мерц. комбинированный преперат для кожи,волос,ногтей и всего организма. пропила эти табл и вроде помогло! волосы ужасно выпадали раньше..




Пожаловаться
SummerPeople
SummerPeople
Доча
9 лет
Дубна

Пила элевит, эффект был: намного лучше себя чувствовала.