чем завить волосы ребенку

7 декабря 2011 17:29
Скоро утренники начнутся в садиках. У меня у дочки прямые длинные волосы-хочу ее завить. В прошлом году завивала на обычные бигуди с утра ,но до после обеда волосы не высохли-ничего не получилось. Чем лучше сделать завивку на волосы ребенку,подскажите кто делал.
Елена
Елена
Анна
18 лет
Оренбург
61644

Ответы

Пожаловаться
Муха
Муха
Москва

Мочите волосы (только чтоб они были влажными ).Надо порезать на полоски тряпочки или бинтик, накрутить рулончик обычной бумаги, и влажные прядки волос накрутить на эту бумагу, а потом завязать кончики тряпочки, тем самым зафиксировав локоны. И оставляйте на ночь)))) Можно на дольше оставить. Меня мама так в детстве крутила)))))

Пожаловаться
Дарья Никиткина
Дарья Никиткина
Санкт-Петербург

Мне мама в детстве делала так: волосы длинные и прямые, ничем не брало, ни плойкой, ни феном... Так вечером просто мыли голову, и на мокрые волосы немножко мусса для укладки и в косички))) Если много наплести, то вообще как пружинки были))) Пышно, долго держатся, сутки прям, как пружинки выглядели))) Я в восторге была, прям прЫнцессой себя чувствовала))))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Игорь
9 лет
Москва

плойкой

Пожаловаться
КрОхАРиттИ
КрОхАРиттИ
Олечка
3 месяца
Москва

не обязательно мокрые волосы завивать.а уж если и мокрые,то под феном держать надо.просто берете мисочку,туда водички чуточку и пенки для укладки,берете расческу и окунаете в мисочку и проводите по волосам.накручивайте бигуди.когда все накрутите,начните сушить феном.до полного высыхания.




Пожаловаться
Helena
Helena
Вероника
12 лет
Лев
3 года
Кемерово

я своей завиваю на поролоновые мягкие бигуди и на ночь, еще добавляю какой нибудь мягкий мус или пенку, тогда долго держится

Пожаловаться
Язычница
Язычница
Радомир
7 лет
Растислав
2 года
Москва

Меня мама щипцами для завивки волос завивала ))