дочь возбуждается

10 сентября 2013 20:57

Здравствуйте, у меня такая проблема, я заметила, что моя дочь (5 лет), трется об стул или что-либо другое этим местом. Я спросила, зачем она это делает, она ничего не ответила. У меня такое чувство, что она возбуждается от чего-то, а потом трется, ведь вид у нее как раз такой: краснеет, дышит часто. Я не знаю, что делать, подскажите, а то прямо страшно.

2333

Ответы

Пожаловаться
Natalia Devlin
Natalia Devlin
Антон
10 лет
Денвер

А почему вам страшно? Я бы поговорила с ней на эту тему, но в основном с той целью, чтоб научить ее, что те органы никто не должен трогать кроме доктора, чтоб проверить, что не болеет, и родителей, чтобы помыть. А то она сейчас научится, а потом кто-то воспользуется ситуацией и надругается над ней.
И еще я бы посоветовала поговорить с ней про то, что именно она делает, не болит ли у нее чего, не чешется ли. И сказала бы, что при других людях свои органы не следует чесать или трогать, поскольку это неприлично. Я спросила бы ее, видела ли она когда-нибудь, чтоб другие так делали при ней.
Когда я была ребенком, со мной родители провели беседу по поводу сексуального развития в 6 лет, и я считаю, правильно сделали. Для меня это означало и означает до сих пор, что они заботились обо мне и хотели, чтобы я правильно росла и развивалась и чтоб не насобирала всякой неправдоподобной информации от других.

Пожаловаться
ღDiamondღ
ღDiamondღ
Сынок
7 лет
Нефтекамск

wtf?!