Нужен хороший детский аллерголог- гастроэнтеролог Москва!

25 сентября 2017 14:50

Девочки, очень срочно нужен грамотный специалист в Москве! Я не знаю, существует ли такой врач 2 в 1, но посоветуйте хотя бы одного из них. У ребенка проблемы с желудком, частое расстройство, сыпь, подозрение на пищевую аллергию, дисбактериоз. Лечили лямблии- неудачно, дисбактериоз не уходит, строгая диета не помогает. Гастроэнтеролог говорит одно, аллерголог другое. Их мнения не сходятся. У кого были подобные проблемы, скиньте пожалуйста контакты🙏

Karamelka
Karamelka
363

Ответы

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Я в центре "Институт здоровья" прохожу обследование всегда www.i-zdrav.ru, там же общалась с девушкой, у ребенка которой похожая проблема, они тоже периодически туда ходят проверяться, имени аллерголога не помню, но говорила, что он им очень помог. Посмотрите, может это именно то, что нужно и вам.

Пожаловаться
Никулина Лена
Никулина Лена
Новокузнецк

Здравствуйте, полгода назад у нас были примерно такие же проблемы. Частая непонятная сыпь, проблемы с желудком. В нашей поликлинике только и говорили, ну скушал что-то не то, отменяйте и смотрите за реакцией или их коронная фраза - массируйте животик! Вообщем все это мне надоело и я стала искать грамотного специалиста и не в нашем захолустье. Наткнулась случайно в интернете на сайт BabyDoc.ru, почитала отзывы о врачах, выделила для себя врача гастроэнтеролога - Аминову Альфию Иршадовну. Понятно конечно, что на одних отзывах далеко не уедешь, но здоровье ребенка важнее и пришлось записываться и ехать проверять.

Короче говоря, чтобы дальше не разводить кучу слов, приехав к Альфие Иршадовне на прием, она с первых наших жалоб все поняла, осмотрела малыша и назначила грамотное лечение, не буду здесь советовать препараты, которые подошли наш, так как это все индивидуально. Пришлось конечно прийти не один раз, благо у нас есть родственники в Москве и было у кого остаться.

В конце хочу добавить, что на наших врачей мы потратили больше сил, времени, чем при обращении к этой замечательной женщине. Буду рада если я вам, хоть как то, помогла.!!!

Пожаловаться
макасик
макасик
Москва

Мы были в ИАКИ. УТОЧНЯЙТЕ у менеджера, к кому конкретно лучше попасть с вашей проблемой. Нас лечила Тимина, она много знает, но я не знаю насколько она гастроэнтеролог. Аллерголог иммунолог от бога