ТРИМЕТАЗИДИН МВ

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.5

Прочитать описание

Отзывы
Григорьева Светлана
6 декабря 2019

Когда я заметила тяжесть в области сердца и повышенную утомляемость, врач рекомендовал пропить курс этого препарата. Он способствует продуктивному усвоению кислорода в организме. В результате, повышается выносливость, уменьшаются перепады артериального давления, прекращаются головокружения. Врач предупредил, что препарат не самый сильный в своей категории, но зато имеет минимальные побочные эффекты. Уже после первого применения, я почувствовала облегчение: тяжесть прошла, физическую нагрузку стала переносить легче.
Достоинства:
Эффект после первой таблетки
Недостатки
Не самое сильное средство.

Юлия Юрченко
4 ноября 2019

У нашей бабушки проблемы с сердцем, да у пожилых это обычная ситуация, но мы со всей ответственностью относимся к ее лечению. Врач в одном из своих назначений предложил начать приема триметазидин МВ-по цене препарат приемлемый, а по заверению тоже самого врача эффект должен был быть стабильным и положительным, так оно и оказалось.
Первые недели две приема таблеток сопровождалось нашими радостными эмоциями и восхищению препарату-бабушка буквально стала летать. Если раньше она постоянно хваталась за сердце, не могла много двигаться и у нее всегда появлялась одышка даже от обычной ходьбы по квартире, то с триметазидином все это исчезло! Бабушка вновь стала активной, про сердце забывала и вела обычную жизнь! К несчастью положительная динамика продлилась недолго, у бабушки появились побочные эффекты в виде тахикардии, головокружения и даже тошноты! От приема триметазидина МВ нам пришлось отказаться и вновь искать замену.
Достоинства:
Эффективный препарат, цена.
Недостатки:
Появились побочные эффекты.

Ольга
3 декабря 2019

Здравствуйте! Этот препарат способствует повышению выносливости, снижению перепадов давления, уменьшению головокружения. После моих жалоб на утомляемость и тяжесть в области сердца, а также, пройденного обследования, врач прописал триметазидин. Мое сердце нуждалось в поддержке. Врач рекомендовал начать лечение именно с этого препарата, так как у него не так выражено проявление побочных эффектов. При этом, препарат не такой эффективный, как аналоги. Но уже после первого применения я почувствовала эффективность: тяжесть прошла, физические нагрузки давались легче, и усталость настигала не так быстро. Теперь уже я могла не следить за длительностью нагрузки, только за интенсивностью. Общее самочувствие также заметно улучшилось. Препарат принимала два месяца, как и назначил врач, по две таблетке в день. Препарат российского производства, проблем с приобретением не возникало. Проявление побочных эффектов не заметила. Рекомендую к применению, но только после назначения врачом.
Достоинства:
Быстро помогает.
Недостатки:
Необходимо наблюдение врача.

Все отзывы