ТРИДЕРМ

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.0

Прочитать описание

Отзывы
Анна
23 августа 2016

По совету подруги воспользовалась тридермом для лечения своего нейродермита. Хотя до этого пользовалась всегда кремом акридерм гк. Как в последствии выяснилось зря её послушала. Ничего хорошего из этого не вышло. Поэтому вернулась к своему проверенному крему и им и пользуюсь.

Юлия
23 августа 2016

Очень помогла мне мазь «тридерм», месяц у меня было раздражение на тыльной части руки и чесалось и зудело жутко, поход в кож.вен ни к чему не привели, сказали это не кожное и направили к терапевту, после терапевта и сдачи анализов которые ничего не показали- к аллергологу, но до него так и не дошла, нужно было в отпуск лететь… Так что пришлось залезть в интернет и отсюда по отзывам купила тридерм.На второй день стало все заживать, третий день все пузыречки прошли и не чесались совсем, на четвертый день осталось только лечить грубую шрамную кожу на руке! Так что советую, я в восторге!!!

Ангелина
23 августа 2016

Крем очень понравился. У годовалого малыша в паху было сильнейшее раздражение. Ходили к педиатру 2 месяца. Прописывала разные мази, ничего не помогало. Через 2 месяца появились еще и прыщи гнойные. Бегом побежали к заведующей педиатр.отделения. После осмотра сказала что инфекция уже присоединилась и назначила Тридерм. Сказала через неделю показаться. Пришли через 4 дня совершенно с чистой кожей. Теперь приобретаю его на всякий случай т.к. детей то двое, мало ли чего.

Все отзывы