ТИЛОРОН

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.5

Прочитать описание

Отзывы
Барнс Бенджамин
25 октября 2023

У меня от амиксина (тилорон-сз) никогда не было плохого самочувствия, наоборот обычно быстро выздоравливаю от гриппа после приема. Главное, не прозевать момент начала простуды.

Козаченко Алена
1 ноября 2019

Тилорон- это противовирусный препарат. Мне его даже как-то раз от гриппа предлагали в аптеке, но я тогда другое что-то купила, более популярное. А потом у меня случилось воспаление по-женски, вызванное хламидиями, и врач мне выписал этот самый Тилорон. Помимо противовирусного, он ещё обладает и иммуномодулирующим действием. Я тогда ещё подумала, что убью одним выстрелом двух зайцев: и по-женски пролечусь, и от гриппа уберегусь. Принимала по одной таблетке в течение 10 дней, как раз всю упаковку и использовала. Воспаление та прошло, а гриппом и простудой я в тот год после Тилорона не заболела. Так что 5 звёзд.
Достоинства:
Эффективный противовирусный препарат.
Недостатки:
Нет. 

Мамонтова Ольга
8 декабря 2019

Этот препарат мне назначили для лечения вирусного гепатита А. Тилорон – противовирусное средство, в упаковке 10 капсул по 125 мг. В первый день приняла одну таблетку, далее по одной таблетке через день. И так в течение трёх недель. Немного побаливал живот, особенно после еды всё там крутило и ещё газообразование повысилось. Пришлось по совету врача подключить энтеросорбенты. Но в целом препарат с основной проблемой справился хорошо.
Достоинства:
Противовирусный препарат для лечения гриппа, ОРВИ и гепатитов.
Недостатки:
Вызвал побочные эффекты со стороны ЖКТ. 

Ирина
11 января 2020

Заболела тут недавно я ОРВИ. Естественно, сразу в аптеку купить что-то от насморка, кашля и противовирусное. В качестве последнего предложили «Тилорон» в виде капсул. Первые два дня принимала по 2 таблетки, затем надо было по одной капсуле через день. Курс лечения — 7 дней. Ну не знаю, 4 дня проболела как и всегда, на пятый как-то резко стало легче, и кашель прекратился, и температура больше не повышалась. Может и «Тилорон» помог, а может и всё в комплексе. Но хуже от него не точно не стало.
Достоинства:
Противовирусное обширного действия.
Недостатки:
Нет. 

Все отзывы