ТИОКТАЦИД БВ

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Соловьева Юлия
14 сентября 2018

Спиртное вообще нельзя никому, это кажется — выпил чуть, потом еще чуть. А все это сказывается и на печени, и на нервной системе. Поэтому и судороги бывают, самочувствие ухудшается. Алкогольную нейропатию могут поставить и умерено выпивающему человеку. У отца такой диагноз стоял, заметили уже при явной симптоматике, хотя выпивал он не сильно, как все. Вот и лечился Тиоктацидом БВ. Хорошее средство, потому что даже мы заметили улучшение, не только он. Даже цвет лица изменился, перестали появляться отеки, пищеварение наладилось.  Спиртное вообще сейчас не употребляет — боится. 

ТатьянаАлександровна
23 августа 2018

У меня тут было самочувствие не особо хороший одно время. посещение врача всё по полочкам разложила. Я ж любитель с подругами под вино посидеть раз в неделю, вот и вышло всё в алкогольную нейропатию, врач сказал со спиртным завязывать и назначил пропить Тиоктацид БВ. После таблеток чувствую себя на ура, голова не кружится, сама бодрей стала. 

Евгения
16 января 2018

А мне Тиоктацид БВ рекомендовали для снижения уровня холестерина в крови. Я периодически по направлению с работы сдаю кровь и всякие другие анализы. Так вот, все было ок, кроме холестерина, показатели повышенные. Ну и терапевт сказал купить эти таблетки. Сразу скажу, что они экономно расходуются, по 1 штуке в день, хватает больше чем на 3 месяца. И анализы потом уже через время пересдала – все в норму пришло.

Наталья Пахмутова
28 февраля 2017

маме прописали, у нее диабет. начала принимать...

Либе-Либе-Любовь
28 февраля 2017

Все индивидуально, конечно. Для печени очень важно гепатопротектор принимать – для восстановления клеток, Максар, например, он растительного происхождения. Очень хорошо действует схема лечения Тиоктацид + Максар. Самочувствие гораздо лучше. Вот еще была полезная статья про лечение печени

Все отзывы