СИНЭСТРОЛ

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.0

Прочитать описание

Отзывы
Севостьянов Ванька
29 ноября 2019

Всем привет, хочу поделиться своим опытом по применению Синэстрола. Проблема с эндометрием у меня была обнаружена ближе к 30-ти годам. К тому времени пришлось сделать два аборта (не судите строго – оба по медицинским показаниям), появились проблемы с гормональным фоном, обнаружилась недостаточность яичников и анализ на гормоны показал дефицит эстрогенов. Естественно, это повлияло на нестабильные месячные, длительные кровотечения во время менструаций и проблемы с эндометрием. Доктор посоветовала Синэстрол, который должен был нормализовать гормональный фон.
Чтобы избавиться от гинекологических проблем и нормально выносить беременность, я прошла курс терапии Синэстролом. Первые улучшения появились после второго сданного анализа на гормоны, поэтому я продолжила лечение. Не обошлось и без побочек, несколько раз была сильная рвота в начале лечения, ощущалась слабость, но вскоре все прошло и я успешно закончила уколы. Теперь мне уже 35, сыночку два годика, но я все еще помню свою борьбу за материнство и благодарна врачам за грамотные назначения.
Достоинства:
Синэстрол эффективен для нормализации гормонального фона, а также может применяться и во время климакса для снижения симптомов менопаузы (им моя мама и спасалась).
Недостатки:
возможны побочные эффекты, нельзя применять при болезнях печени. 

Все отзывы