СУЛЬГИН

Оценка пользователей:
★★★☆☆ 3.7

Прочитать описание

Отзывы
Люда Глазова
28 июня 2021

Бесполезное средство. Ни мужу ни мне не помогло. Теперь если случается диарея, то я покупаю только Стопдиар. Препарат не очень известен, хотя очень эффективен в вопросе расстройства. Цена адекватная, побочек не дает..

valeria
13 апреля 2010

можно ли пользоваться сульгином при беременности 16 недель?

можно ли пользоваться сульгином при беременности 16 недель?
ЭЛЬВИРА ВАНЬШИНА
13 апреля 2010
ПРИВЕТ.ТЕБЕ ГИНЕКОЛОГ ПРОПИСЫВАЛ.
Юлёк
13 апреля 2010
Сульгин противопоказан вообще при беременности
valeria
13 апреля 2010
нет.но у меня несварение жилудка а надо идти на работу…
Жанна
8 января 2015

Девочки, кто-нибудь давал своим деткам сульгин от поноса? Нам 10 мес, сколько можно дать?

Девочки, кто-нибудь давал своим деткам сульгин от поноса? Нам 10 мес, сколько можно дать?
Мария
8 января 2015
Может лучше смекту?
Училка
8 января 2015
+++
Наталия
8 января 2015
тогда уж лучше полисорб
Жанна
8 января 2015
Полисорб даю, пока без толку(
Оксана
8 января 2015

Нам при поносе выписывали сметку 2 дня пить, если не помогает, то хилак форте. С хилаком лучше стало. Правда в общей сложности все равно целую неделю поносила

Мария
10 декабря 2019

Брала «Сульгин» с собой на отдых в жаркую страну как быстрый и эффективный препарат от диареи, по словам фармацевта. Понадобился он на четвёртый день отдыха. Съела накануне что-то из местного, и утром уже сидела в туалете, простите за подробности. Приняла сразу две таблетки. Через час позывы не прекратились, живот всё так же крутило. Ещё через час приняла ещё две. И вот тогда уже почувствовала результат. В этот день старалась мало есть, много пила воды и приняла ещё два раза по одной таблетке. Всё, на следующий день была уже как огурчик.
Достоинства:
Эффективный при диарее и расстройстве пищеварения.
Недостатки:
Нет. 

Анна Анна
11 января 2020

Сульгином в нашей семье пользуются очень давно, еще в детстве помню, как мама его мне давала при расстройстве желудка и диареи. Не знаю, то ли стали выпускать препарат в новых вариациях, то ли бактерии эволюционировали, но раньше сульгин помогал стабильно и всегда, сейчас же как-то выборочно.
Обычно в первые два дня всегда принимала по две таблетки сульгина, каждые четыре часа, дальше по одной таблетке в сутки и запивая все это колоссальным количеством воды. Вот и в последние два раза при отравлении я действовала по этой схеме, но почему-то препарат никак не подействовал. Диарея не прекращалась, а живот все так же продолжал болеть, пришлось спасаться другим препаратам, более нового поколения.
Сульгин на время я прекращу покупать, но обязательно через некоторое время вновь попробую его в действии, так как ранее он всегда мне помогал!
Достоинства:
Низкая цена, помогает при диареи и нарушении работы ЖКТ, отсутствие побочных эффектов и привыкания.
Недостатки:
В последние два раза препарат не помог.

Яна Фоменко
18 ноября 2019

В новогодние праздники случилось у меня расстройство кишечника, не знаю уж отчего то ли съела что-то не то, то ли отравилась. Сначала появилась тошнота, хорошо без рвоты, а затем и диарея пришла. Родственники сразу же дали две таблетки сульгина, ранее о таком препарате я не слышала. К удивлению спустя два часа я чувствовала себя более менее нормально. Диарея больше не мучила, хотя дикая слабость в теле оставалась. На ночь я выпила еще одну таблетку сульгина и на утром у меня был лишь небольшой дискомфорт в животе. За эти половину суток я выпила очень много кипяченной воды не менее трех литров, чтобы не подхватить еще и кристаллурию. Потом уже изучив препарат и упаковку более внимательно узнала, что сульгин является антибиотиком и обладает противомикробным и бактериостатическим эффектами. Стоит по словам родственников сущие копейки около пятидесяти рублей. Препарат действительно эффективный, я уже приобрела себе одну упаковку.
Достоинства:
Избавил от основных симптомов отравления за пару часов.
Недостатки:
Могут быть побочные эффекты.

Все отзывы