СТИМОЛ

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.8

Прочитать описание

Отзывы
Юлианна
18 марта 2024

Советую для более быстрого восстановления после болезней. Я обычно, когда с больничного выйду, еще пару недель еле-еле двигаюсь, а тут на 4-5 день приема Стимола уже бегала как нормальный человек.

Vok Talia
11 января 2024

Если вы чувствуете, что энергия и силы покидают вас, что наваливается непреодолимая усталость, то советую пропить курс Стимола. Всего 12 дней, а эффект очень хороший, прилив энергиии чувствуется примерно на середине курса. При этом препарат с естественными компонентами, никакого привыкания, можно в аптеке без рецепта купить.

Юлия
15 июля 2023

Лично мне помогает ешё при тренировках, бодрости стало больше, боли в мышцах — меньше, даже с новыми нагрузками. Даже тренер оценил, хотя его не предупреждала о начале приёма 

Владимировна Елена
9 января 2021

После рождения ребенка стала чувствовать себя настолько уставшей, что просто слезы наворачиваются, сильный упадок сил, ни на что не хватает ни сил, ни времени. Приехала мама и отправила меня к врачу. Врач поставил мне диагноз – астения и выписал мне препарат Стимол. Препарат есть в пакетиках, есть в ампулах. Взяла в пакетиках, разбавляла водой и принимала три раза в день во время приема пищи. Пила в течении двух недель. Эффект есть, стала намного бодрее и энергичнее.
Достоинства: помогает при астении
Недостатки: не выявила 

Татьяна Ефимова
23 декабря 2020

Моему мужу посоветовал доктор при выписке из больницы, после небольшого вмешательства. Средство оказалось дорогое, французское. Одной пачки хватило мужу на курс и еще мне удалось попробовать 4 пакетика. Действительно тонизирует, в состав входит аминокислота улучшающая обмен, повышает защитные функции организма, ускоряет процесс выздоровления. Замечательно если есть возможность пропить весной от сонливости.
Достоинства: снимает усталость, улучшает обмен
Недостатки: цена высокая 

Иванова Светлана
27 ноября 2020

Если честно, для меня этот препарат явился открытием года. Поменяла недавно работу, как белка в колесе крутилась целыми днями. Очень уставала, но как-то на кофеине и энергетиках держалась. Пока не начало сердечко пошаливать. Пошла к врачу, разговорились. Она сказала кофе и энергетики исключить, а купить в аптеке порошки СТИМОЛ. Это аминокислота, самое то, что мне надо для поддержания бодрости.
Поначалу на вкус они мне не понравились. Приторновато. Но эффект понравился – реально бодрит и усталость как рукой снимает. Но потом я стала разводить их в соке и теперь вот прямо не нарадуюсь, что узнала об этом препарате.
Достоинства: бодрят, снимают усталость.
Недостатки: неудобно, что в виде порошка и требует разведения, на вкус не очень. 

Лотц Татьяна
12 декабря 2020

Стимол моя палочка-выручалочка в осеннюю или весеннюю хандру. Когда организм устал и его нужно немного взбодрить. Препарат выпускается не в таблетках, а в пакетиках с порошком, который нужно развести в воде. Что мне нравится, так в составе абсолютно нет сахара! Эффект от принятия препарат я ощущаю буквально через минут 10 как его выпью. Сразу появляются силы, энергия и бодрость, эффект длится на протяжении пяти-шести часов.
Препарат рекомендую, если хотите иногда экстренно взбодрится.

Достоинства: эффективен против усталости.
Недостатки: не нашла.

Все отзывы