СОРБИТ

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.5

Прочитать описание

Отзывы
Lena
28 февраля 2019
в каком виде он нужен? и сколько? для узи брюшной полости ребенка. 
Annabelle Lee
28 февраля 2019

Так это врач должен сказать, моему без него делали...

Lena
28 февраля 2019

Не сказала в каком количестве его нести. А в аптеке 350 и 500 гр есть

Любовь
28 февраля 2019

Сухой приносите на узи и бутылочку тли кружку! Они сами там разводят

Lena
28 февраля 2019

А сколько? В аптеке есть 350 и 500 гр?

Любовь
28 февраля 2019

Поменьше, там чайная ложка по моему всего нужна

Lena
28 февраля 2019

Спасибо! А я уже представила себе, что весь пакет?? н

Алена
12 марта 2012
*привет! девчонки такое дело доктор прописал ребенку пить сорбит и написал 1г 2,3 раза в день 10 дней и все! а как его давать в чем разводить и как вообще 1гр -это сколько в ложке или как вообще!!!????? и стоит ли его давать нам его выписали так как увеличина поджелудочная(мы пили креон)и желчный вот сорбит выписали!!! что делать???????
Елена
12 марта 2012
послушаю
Алена
12 марта 2012

сорбит

привет!девчонки такое дело доктор прописал ребенку пить сорбит и написал 1г 2,3 раза в день 10 дней и все!а как его давать в чем разводить и как вообще 1гр -это сколько в ложке или как вообще!!!?????и стоит ли его давать нам его выписали так как увеличина поджелудочная(мы пили креон)и желчный вот сорбит выписали!!!что делать???????
ВишневаяБомба
12 марта 2012
Сорбит в воде в кружке разводишь, даешь ребенку, вот и все.
Алена
12 марта 2012
сколько сорбита??????
Елена
12 марта 2012
Вы читали побочные действия сорбита??? Побочные действия: Слабость, тошнота, головокружение, метеоризм, диарея, гипергликемия (у больных декомпенсированным сахарным диабетом), ацидоз, потеря электролитов, выраженный диурез, задержка мочеиспускания, отек, сухость во рту и жажда, дегидратация, такие сердечно-сосудистые/легочные нарушения, как застой крови в легких, гипотензия, тахикардия, боли, подобные стенокардитическим, нечеткость зрения, судороги, рвота, ринит, озноб, вертиго, боль в спине, аллергические реакции, включая крапивницу. Как такое можно давать РЕБЕНКУ???
Кристина Лебедь
14 января 2020

Когда у нас в семье случаются кишечные болячки, я всегда отдаю предпочтение Сорбиту, а не активированному углу. Сорбит реально лучше работает, нежели уголь, поэтому даю его всем – и взрослым, и детям. Применять Сорбит можно по разным показаниям – если тошнота, диарея, вздутие живота, проблемы с дефекацией или размягченный стул, признаки отравления или несварения, тяжесть в желудке. Уникальный Сорбит справляется со всеми этими проблемами. Достаточно выпить рекомендованную дозировку, как через 20-30 минут дискомфорт в желудке проходит. Отличный препарат для всей семьи!
Достоинства:
приемлемая цена, эффективность.
Недостатки:
не обнаружили. 

Есетова Айгуль
7 января 2020

Решила попробовать похудеть с данным препаратом, идея не увенчалась успехом. Принимала несколько дней подряд сорбит, эффекта никакого не заметила, кроме учащенных походов в туалет. В чем препарат замечательный, так это в замене сахара, на вкус сладкий и я порой даже в чай его добавляла, от этого вкусовые ощущения чая не менялись. Как итог, наверное для диабетиков препарат хорош, по мне же пустая трата времени и денег.
Достоинства:
Отсутствие побочных эффектов.
Недостатки:
Эффективность препарата не заметила.

эЛЬМИРА
25 ноября 2019

Решила самостоятельно очистить печень и желчный пузырь, для этого приобрела сорбит. Процедура проста, развел ложку препарата с теплой водой, выпил и полежал с грелкой на одном боку. Никаких неприятных ощущения не заметила, раствор сладкий, пьется легко. Эффект замечательный и наступает быстро, дискомфорт в районе животе регулярно исчезает после подобной процедуры. Теперь регулярно очищаю желчный пузырь таким способом.
Достоинства:
Помог работе организма, экономичный расход, низкая цена.
Недостатки:
Не обнаружила.

Все отзывы