НАТРИЯ ОКСИБУТИРАТ

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.5

Прочитать описание

Отзывы
КУЗНЕЦОВА СВЕТЛАНА
24 ноября 2019

Оксибутират натрия – наркоз, который вводится внутривенно. Мне делали его при аппендиците в позапрошлом году, поэтому я отлично помню свои ощущения. Медсестра укол вводила медленно, потом сказал анестезиолог еще какие–то препараты будут поддерживать наркоз, но в среднем операция закончилась примерно за час, для этого наркоза хватило, я словно в прострации была и вообще ничего не ощущала. Выход из наркоза для меня был тяжеловатый, правда. Голова очень сильно болела, кружилась, но боли в области проведения операции я не ощущала, сказали, что это еще действие веществ, которые вводили. В общем, все закончилось хорошо, и ладно.
Достоинства:
быстрое действие, обезболивание.
Недостатки:
неприятный выход из наркоза с побочками. 

Боровская Ольга
6 декабря 2019

После сложной операции у меня развился психоз, начала прием натрия оксибутирата. Минус препарата, что им нужно делать инъекции, процедура мне не нравилась, после укола всегда проявлялся синячок. Побочных эффектов не было, думаю из-за строгой дозировки. Положительный эффект я заметила не сразу, лишь в середине курса лечения, мысли стали более позитивные и мир казался уже не таким кошмарным, как был ранее. Сон тоже немного наладился.
Достоинства:
Улучшил качество сна, помог при психозе.
Недостатки:
Болезненные инъекции.

Анастасия
9 декабря 2019

Из-за нервного расстройства нарушился сон, в качестве решения проблемы назначили препарат под названием натрия оксибутират. Делала я инъекции самостоятельно дома внутримышечным способом. Процедура безболезненная, побочных эффектов не наблюдалось. Положительная динамика была замечена в первые же сутки приема, появилась легкая сонливость и я крепко заснула. На утро сонливость прошла. Этот препарат благотворно повлиял и на нервную систему, я стала более спокойной и мысли стали приобретать положительный характер.
Достоинства:
Есть видимый эффект от применения.
Недостатки:
Не обнаружены.

Все отзывы