РИБАВИРИН

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.5

Прочитать описание

Отзывы
Елена
2 ноября 2019

Рибавирин – отличный противовирусный препарат. У шурина обнаружили гепатит С, так врач ему прописала Рибавирин с другими препаратами. Мы брали препарат индийского производства, он вроде более очищенный и действует лучше. Цена выше отечественного средства. Рибавирин пил по схеме, сформированной после всех обследований, когда реально узнали картину заболевания. Лечение заняло несколько месяцев, зато гепатит удалось победить. И, кстати, от индийского средства побочек у него не возникло.
Достоинства:
эффективен, подходит для длительного приема.
Недостатки:
я не замечала, но в инструкции указаны побочки 

Анастасия Бочкарева
13 ноября 2019

У мужа обнаружили гепатит-для нас это стало полной неожиданностью В качестве лечения назначили рибавирин и врачи сразу предупредили о побочных эффектах. Честно скажу, сильно надеялись, что у мужа их не будет, но нет. Кожа рук и ног стала очень сухой, иногда даже с трещинами, потом появились головные боли и жуткая сонливость, дальше еще хуже муж стал терять концентрацию и забывать ряд слов. Препарат нам не отменяли и он действительно помог, от гепатита не осталось и следа, но какой ценой!
Достоинства:
Эффективный препарат.
Недостатки:
Сильные побочки.

Задонская Светлана
6 декабря 2019

У брата обнаружили гепатит. Лечили его как раз рибавирином. Курс был очень длительным практически полгода, за это время брат выпил колоссальное количество рибавирина и честно скажу итоговая цена за лечение была внушительная. К тому же рибавирин вызывал затяжную депрессию и постоянные головные боли, но если верить словам врача, это обычная практика при приеме данного лекарства. Гепатит к счастью после столь длительного лечения полностью исчез.
Достоинства:
Вылечили гепатит.
Недостатки:
Побочные эффекты.

Все отзывы