ПРОСТАМОЛ УНО

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.8

Прочитать описание

Отзывы
Кристина
10 декабря 2020

У моего мужа воспалилась предстательная железа, долго молчал пока не начались тянущие боли. Пришлось отправиться к врачу. Врач выписал препарат Простамол. Препарат конечно сильно разрекламирован, поэтому немного сомневались, но он действительно помогает. После двух дней приема боли уменьшились, но муж принимал лекарство полный курс. Поэтому могу точно сказать, лекарство работает, хотя изготовлено на основе натурального растительного сырья.
Достоинства: на основе растительного сырья
Недостатки: Дорогой 

Юлия
14 января 2021

IMHO у каждого мужчины после 50 есть эта пачка с таблеточками. Простатит мало кого щадит. И у моего мужа есть эти таблетки. Это первое что прописывают врачи даже до окончания обследования. Видимо потому что это растительное средство не нанесет вреда. Не могу утверждать, что именно оно помогает, потому как назначили и свечи и еще таблетки. Как дополнительное фито средство очень рекомендую. Изготавливается из экстракта ползучей пальмы, растущей в Америке, очень похожа на наши комнатные пальмы. А первое применение экстракта приписывают коренным индейцам при мочеполовых расстройствах. 

Достоинства: растительный экстракт. 

Недостатки: нет 

елена рытченко
15 декабря 2020

Моему отцу в том году поставили диагноз аденома простаты. Назначили лечение, среди которого были и капсулы ПРОСТАМОЛ УНО. И по словам отца, из всего лечения это были самые приятные для него таблеточки. Во-первых, они на растительной основе, а мужчины ох как не любят всякую химию. Во-вторых – нет привязки ко времени суток, к приёму пищи. Когда вспомнил, тогда и принял. В третьих – всего одна капсула в день. Правда, приём длительный, вроде как полгода папа их принимал.
В общем, с остальными препаратами он постоянно то забывал, то пропускал, и только ПРОСТАМОЛ принимал регулярно. И потом, когда ему сказали, что простата уменьшилась и всё уже в относительном порядке, папа остался в твёрдой уверенности, что это именно этот препарат его вылечил. Ну раз так, значит так.
Достоинства: приём всего одной таблетки в день, на растительной основе, помогает.
Недостатки: длительный курс, цена высоковата. 

Абдулхакова Алена
23 декабря 2020

Ну кто не слышал рекламу с простамолом уно? Мне кажется все слышали и знают, для чего эти таблетки. Муж уже не молодой, да и постоянные командировки немного пошатнули здоровье и мочеполовую систему. К врачу обращаться он не хотел, поэтому отправились в аптеку за разрекламированными таблетками. Принимать их было легко, курс лечения состоял у мужа целых три месяца, но могу сказать, что болезненность мочеиспускания начала проходить довольно быстро после второй недели приема таблеток.
Препаратом муж остался доволен.

Достоинства: хорошая помощь для мужчин.
Недостатки: не нашли.

Все отзывы