ОРЛИСТАТ

Оценка пользователей:
★★★☆☆ 3.3

Прочитать описание

Отзывы
Катюша
24 ноября 2020

Производитель Орлистата не обманул, препарат действительно помогает похудеть, но, блин… попасть с ним можно в ситуацию, именно из-за его способа действия( Я так поняла, что самый надежный способ похудения – это все-таки спорт, пусть и не в больших нагрузках, постепенное уменьшение порции, увеличение двигательной активности. Резко это делать не надо, можно сорваться. Я не раз срывалась. В конце-концов к перечисленному подключила Нанотропил – и психологически гораздо легче пошел процесс, и есть меньше хочется. Может со временем и втянусь в сегодняшний образ жизни, но пока только так.

Анна
26 ноября 2019
Девочки, принимал ли кто нибудь эти таблетки? Как эффект?
Вера
26 ноября 2019

Слабительный, жир будет с калом выходить.пила, его только, чтоб не поправиться.пила орсотен, тоже самое

Анна
26 ноября 2019

А что бы сбросить лишние кг не поможет?

Вера
27 ноября 2019

Ну, он не блокирует ваш аппетит, а выводит жиры, поступающие с приемом пищи.садитесь на диету, пейте, немного похудеете

AnastasiaAvenue
30 мая 2018

Практически с начала мая начала принимать препарат для похудания «Оплестат»,но вот 26 мая должны были начаться дни,а они не пришли и до сих пор тишина.Скажите пожалуйста,могли ли данные таблетки вызвать сбой?на просторах интернета нашла,что бывает сбой,но особо развёрнуто ничего не расписывают.К врачу пока не могу пойти,т.к.у мелкого температура из-за зубов и он только со мной может находиться...

Практически с начала мая начала принимать препарат для похудания «Оплестат», но вот 26 мая должны были начаться дни, а они не пришли и до сих пор тишина.Скажите пожалуйста, могли ли данные таблетки вызвать сбой? на просторах интернета нашла, что бывает сбой, но особо развёрнуто ничего не расписывают.К врачу пока не могу пойти, т.к.у мелкого температура из-за зубов и он только со мной может находиться…
Anastasia
30 мая 2018

Никакие таблетки не помогут похудеть безвозвратно!!! Только хуже делаете своему организму!!! ПП и спорт… похудеете, главное желание и время!!! Я тоже много чего пила, но делала себе только хуже

AnastasiaAvenue
30 мая 2018

Спасибо за комментарий, но меня интересует ситуация, которая уже есть, а именно, возможен ли сбой при приёме данного препарата

Anastasia
30 мая 2018

Запросто!

AnastasiaAvenue
30 мая 2018

Наверно с этим стоит пойти к врачу для консультации?

Anastasia
30 мая 2018

Ну желательно! Не дай бог какие нибудь осложнения будут!

AnastasiaAvenue
30 мая 2018

… в продолжение моей темы… тест показал 2 полоски, вот мне и осложнения??♀️хотела похудеть, а тут так..

Anastasia
30 мая 2018

Поздравляю))

Маришечка ТриДочи
31 мая 2018

Ну и задержка....) Поздравляю!

Madina
23 июня 2018

Получается вы пили данный препарат почти месяц, скажите пожалуйста какие были побочки и удалось ли вам похудеть?

AnastasiaAvenue
24 июня 2018

Побочек у меня никаких не было(но здесь все индивидуально), а сбросила 2 кг за тот срок, что пила.но у меня ещё и дозировка маленькая(60мг), в почти везде пишут про 120

Madina
24 июня 2018

Спасибо Большое за ответ. Я думаю стоит ли увеличивать дозу?

AnastasiaAvenue
24 июня 2018

Тут я вам подсказать не могу(попробуйте в интернете поискать.но впринципе, если везде пишут про дозу 120 мг, то почему нет, но все же лучше уточнить, может в аптеке спросить?

Maria
20 октября 2018

Извините за нескромный вопрос, а в туалет с него действительно ходишь, как все описывают?! Конфуз возможен???

AnastasiaAvenue
20 октября 2018

У меня такого, к счастью, не случалось)но может это потому, что дозировка у меня была меньше, даже не знаю

Потапова Алена
24 ноября 2019

Вы знаете, я конечно, как все женщины пытаюсь сбросить вес, но без фанатизма. Стараюсь придерживаться правильного питания, но когда очень хочется жирненького или мороженного принимаю Орлистат. Препарат не дает усваиваться некоему количеству съеденных нами жиров. И эти не усвоенные жиры выводится вместе с калом. Препарат является отличным индикатором, если в каком-то из приемов пищи не было жиров, то и капсулы принимать не следует.
Достоинства:
Намного дешевле оригинального препарата
Недостатки:
Возможна индивидуальная непереносимость 

,Маринина Ольга
27 декабря 2019

Препарат Орлистат был назначен мне врачом в лечебных целях. У меня имеется излишний вес, а из-за этого и проблемы с сахаром и щитовидной железой. Сама похудеть я не могу, поэтому через полгода безуспешных попыток врача посадить меня на диету, он попросил хотя бы ограничить употребление углеводов и принимать Орлистат пару месяцев. Смысл этого препарат в том, что он блокирует поступление жиров в организм и выводит их вместе с каловыми массами.
Начала я приём. По три раза в день во время или после еды. Первые два дня ничего не происходило, а вот потом… Я стала бегать в туалет. Причём не то чтобы жидкий стул и крутило живот, нет. Просто всё выходило легко вместе с жиром. Настолько легко, что пару раз я даже немного не успела(. В этом самом жире был весь унитаз, пришлось отмывать постоянно Фейри.
В общем, препарат работал, я ограничивала себя в булочках – и за первый месяц скинула полтора килограмма. За второй ещё полтора. А за полгода 7. Кому то покажется это немного за такой длительный срок, но до этого я за тот же период не смогла скинуть вообще ничего. Так что супер!
Достоинства:
Эффективно выводит жир из организма.
Недостатки:
Можно не добежать до туалета. 

Политыко Виктория
13 января 2020

Я думаю те, кто озабочен темой похудения, согласятся с моими мечтами о волшебной таблеточке, которую вот выпил и всё – ты стройняжка. Но пока что это остаётся только мечтами, а то, что предлагает современная фармацевтика, не даёт особого результата. Я перепробовала уже кучу всего, и Орлистат в том числе.
Вообще, это дженерик препарата Ксеникал, только дешевле и в меньшей дозировке. Действие аналогично: не даёт жирам впитываться в организме и выводится в неизменном виде. Принимать Орлистат следует только во время приёма жирностей. Если вы ничего подобного не едите, то и смысла нету. А я вот любитель всяких пончиков, пироженок с кремом. В общем, подобный препарат мне очень даже показан.
Принимала Орлистат по 2 капсулы во время приёма любой жирной пищи. Однако совершенно ничего не происходило. В туалет я не бегала, выхода жира не видела… Выпила постепенно всю пачку из 60 таблеток – вес не изменился ни на грамм. От Ксеникала результат у меня был и как жир выходит я тоже замечала… Поэтому считаю данный препарат неэффективным.
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Нет эффекта от применения. 

Все отзывы