ОЛЕСТЕЗИН

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Мартынюк Кристина
12 января 2022

Свечи Олестезин купила в первый раз, эффект очень порадовал! Случилось обострение геморроя и требовалось скорая помощь для избавления от сопутствующих ощущений. Олестезин помог боли утихнуть, избавил от зуда и всего одной упаковки хватило, чтобы отделаться от этой проблемы.Наверное, все дело в чудодейственном облепиховом масле, ведь оно обладает отличными заживляющими и противовоспалительными свойствами. Олестезин — смело рекомендую! Можно применять при беременности и на гв.

Натали Ревина
22 августа 2016

Девочки, хелп! 38-я неделя, появился гемморой… Гинеколог в отпуске за границей, не могу с ней связаться. Купила в аптеке свечи Олестезин. Вроде бы без побочек. Но, все таки, кто ими пользовался?? Все нормально было?

Девочки, хелп!

38-я неделя, появился гемморой… Гинеколог в отпуске за границей, не могу с ней связаться.

Купила в аптеке свечи Олестезин. Вроде бы без побочек. Но, все таки, кто ими пользовался?? Все нормально было?

Янчик
22 августа 2016

Мне релиф выписала гиня, о таких не слышала

Татьяна
21 января 2019

Всем привет. Кому нидь назначали при геморрое свечи олестезин? Или кто нидь пользовался сам? Можно их на 38 неделе пользовать ?

Всем привет. Кому нидь назначали при геморрое свечи олестезин? Или кто нидь пользовался сам? Можно их на 38 неделе пользовать?
Татьяна
5 апреля 2019

Олестезин мне прописал врач. С его слов, что эти свечи единственные, которые обладают таким составом, в котором только растительные и лекарственные компоненты. Основной компонент — это облепиховое масло. Я еще вспомнила, как моя бабушка мне рассказывала, что она в юности когда была беременна моей мамой смазывала там облепихой, чтобы избавиться от геморроя. Я ставила их на ночь, и днем когда когда ложилась отдохнуть, чтобы не было дискомфорта из-за того, что свечи немного подтекают. Но это свойственно свечам. После того, как их вставишь всегда рекомендуют немного полежать. После того как вставлю свечку, чувствую легкое облегчение. Она сразу немного снимает боль. На утро после свечи я заметила, что шишка немного уменьшилась, а где-то через недельку ее вообще не было.

Все отзывы