ОКИ

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Юлия Шнейдер
22 июня 2016
Девочки привет!!! В мае была гистерескопия, диагноз-хр.эндометрит и гиперплазия эндометрия. Гинеколог назначила фемоден( противозочаточные) три цикла и пайпель эндометрия после 2-й пачки. Если все хорошо, то в сентябре к репродуктологу. Подскажите что в моем случае может показать пайпель и у кого было похожее лечение? И кто в протокол вступил с такими диагнозами?
Anastasia
22 июня 2016
На фемодене на будет гиперплазии.
Юлия Шнейдер
22 июня 2016
Дай бог! дай бог!!! Спасибки Настя:-):-)
Anastasia
22 июня 2016
Наверняка до самого протокола оставят фемоден
Юлия Шнейдер
22 июня 2016
Ну да… гениколог моя так и сказала…
Anastasia
22 июня 2016
Я тоже на кок (жанин) иду в эко. Правда гиперплазию не подтвердили но все равно сказали пить чтоб всякая ерунда не наросла там… Удобно… На коках знаешь когда месячные начнуться и какого числа идти в клинику.
Татьяна
22 июня 2016
А как протовозачаточные влияют на эндометрит?! Гиперплазию ещё понимаю… Но эндометрит лечится не менее 3 месяцев и в комплексе с антибиотиками, физио, витаминами для укрепления иммунитета…
Юлия Шнейдер
22 июня 2016

Не знаю Татьяна((( больше никаких лекарств не назначали...

Anastasia
22 июня 2016
Я сама лечила эндометрит. Сама на физио пошла на магнит и потом метаболическую терапию делала. Фишка в том что эндометрит лечится иммуномодуляторами типа галавит и свечами нпвс. (Антибиотики нужны если бакпосев покажет возбудителя, их назначает врач исходя из вида бактерии-возбудителя.)Я лично люблю очень флексен свечи ставить. Чай Анастасия хорошо от воспаления. А еще колола подкожно алоэ в ампулах 20 уколов. И еще важно восстановить микрофлору кишечника. И на все это ушло три четыре месяца.
Татьяна
22 июня 2016
полностью согласна… а флексен, как и что за препарат?
Anastasia
23 июня 2016
Нпвс свечи ректально. Аналог кетонала
Маруся
23 июня 2016

У меня гиперплазия поставили посте гистеры, с апреля прошла курс лечения антибиотиками, физио, магнит, и с апреля пропила Визанну без перерыва! Вот в понедельник на приёме отменили мне Визанну, образовались небольшие кисты...((( жду месячных и в протокол ??????

Lesya
25 июня 2016
У меня была выявлена гиперплазия. 63 дня без перерыва пила контрацептивы (сначала фемоден 28 таблеток, но открылось кровотечение — заменили на регулон, так как кровотечение не прекращалось, то в итоге закончила курс с норколутом), с 45 дня приёма гормонов прошла курс антибиотиков. На повторной биопсии гиперплазию не обнаружили. Сейчас я в протоколе — 2ДПП.
Юлия Шнейдер
26 июня 2016
А мне назначили три мес. Фемоден и пайпель. И все!!! Потом в протокол… как то сомневаюсь… посмотрим что покажет биопсия.
Солнце
30 июня 2016

Тот же диагноз. Репродуктолог на 2 месяца назначил ОК. А я себе еще кучу физиопроцедур + витамины + свечи лонгидаза и галавит. Это все от эндометрита.

Виктория
29 мая 2019

Девочки, привет! Я сегодня, как никогда протупила... Дети заболели, вызвала врача, врач приехала не наша. Назначила от болей в горле это р-р ОКИ, ну я мужа отправила в аптеку, даже не глянула, что за препарат, а он, так на минуточку 600 рэ стоит( читаю инструкцию - Детям можно применять с 12 лет. Моим 4 и 5 лет. Ладно, читаю дальше, полоскать детям можно 1 раз в сутки, а врач в назначениях пишет 6 раз в сутки!!! Короче, кто нибудь лечил детей этим препаратом?(((

Девочки, привет! Я сегодня, как никогда протупила… Дети заболели, вызвала врача, врач приехала не наша. Назначила от болей в горле это р-р ОКИ, ну я мужа отправила в аптеку, даже не глянула, что за препарат, а он, так на минуточку 600 рэ стоит( читаю инструкцию — Детям можно применять с 12 лет. Моим 4 и 5 лет. Ладно, читаю дальше, полоскать детям можно 1 раз в сутки, а врач в назначениях пишет 6 раз в сутки!!! Короче, кто нибудь лечил детей этим препаратом?(((
Yulya
29 мая 2019

Мне прописали пить от боли в спине, в нэте читаю, что беременным недьн, вот и сижу думаю, что мне назначили

ТриждыМама
29 мая 2019

я никогда не использовала то что нельзя во время беременности

Yulya
29 мая 2019

Так врач прописала, а в нэте нельзя

ТриждыМама
29 мая 2019

мне тоже много чего прописывали, поэтому и говорю что я не применяла, если в инструкции есть противопоказания

Yulya
29 мая 2019

Значит и я не буду, себе спокойнее

Yulya
29 мая 2019

Нельзя

Мила
28 марта 2017

Заболела. Сегодня была у лора. Что кормящая сказала. Она назначила среди прочего раствор для полоскания ОКИ. В инструкции «грудное вскармливание при использовании препарата следует прекратить». Кому то назначали пр ГВ? Сворачивать гв с 3х месячным ребенком как то не охота. Тем более что заболевание не шибко серьезное.

Заболела. Сегодня была у лора. Что кормящая сказала. Она назначила среди прочего раствор для полоскания ОКИ. В инструкции «грудное вскармливание при использовании препарата следует прекратить».
Кому то назначали пр ГВ? Сворачивать гв с 3х месячным ребенком как то не охота. Тем более что заболевание не шибко серьезное.

жемчужинка
28 марта 2017

даже не знаю

КлинингМенеджер
28 марта 2017
О, блин, только сама вчера столкнулась с этим препаратом. Хорошо, что у нас педиатр человек-голова! Все разъяснила. В общем препарат — лучше некуда, но так как не было европейских исследований, то на него ставят такие маркировки. У меня малая очень чутко реагирует на все новые препараты, а тут как родной — полоскания дали положительный эффект после второго раза. Старший — вообще аллергик. Тоже горло полощет.

В общем я запаслась им на год вперед. Вдруг пропадет...

Мила
28 марта 2017

О спасибо)) а то я прям озадачилась. Вроде лор толковый, остальные лекарства все норм назначила, а тут прям противоречие с инструкцией)) вот я и зависла.

КлинингМенеджер
28 марта 2017
Я сама им горло полощу, но сегодня еще и от мигрени его приняла. Как рукой сняло!
Мила
28 марта 2017

Офигенно, надо запомнить. А то я с мигренью часто мучаюсь)

katya
8 апреля 2017

что такое ОКИ? горло я полоскала мирамистином. в нос ребенку капаю мирамистин… в общем всё лечим мирамистином… там можно и на ГВ и Б и как оказалось грудничкам тоже можно… это нам лор прописал!

Мила
8 апреля 2017

Так и называется — раствор ОКИ. Я в итоге ромашкой полоскала.

katya
11 апреля 2017
обалдеть… я открываю для себя новый мир. спасибо! ромашка и мирамистин наше всё!
Самарина Вика
18 апреля 2020

ОКИ раствором лечу горло всей семье уже на протяжении пары лет, кроме самых маленьких. Этот препарат я нашла для себя не сразу, до этого пробовала разные спреи, таблетки и полоскания, но именно такой эффект получила от ОКИ раствора. Быстро помогает, прост в использовании, что еще нужно при сильной боли и воспалении в горле. Мне и моей семье помогает быстро снять боль в горле, даже самую сильную, так как в составе кетопрофен, а именно он является лучшим обезболивающим!

Все отзывы