НОВОКАИН

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Нинэль
9 февраля 2011

Свечи с новокаином

Девочки кому на сроке 38-39 нед прописывали свечи с новокаином? Эт зачем,че т я не пойму.......
Нинэль
9 февраля 2011
Вот именно что с новокаином,на бумажке написала!!
ольга
9 февраля 2011
Мне свечи с новокаином назначили сразу после родов,что б геморроя не было.
Viktoria Мамапогодок
3 ноября 2017
Кому ставили капельницу новокаина при схватках? Кому помогло? Что то я разницы не замечаю😑
Марина
3 ноября 2017

Мне вчера ставили она не обезболиваем а шейку готовит к родам так врач пояснил потому что она у меня не открывалась

Маряна
12 ноября 2017

Мне ставили… но мне также кажется ето для шейки… оно ничего не обезбаливает… по крайне мере я ничего не заметила

Ленчик Фотограф
16 декабря 2011

Новокаин

Дечёнки, а кому нибудь врач-невролог назначал деткам давать новокаин 0,25% по чайной ложке до еды?!!
Кабанова Ангелина
16 декабря 2011
нет,а как она это объясняет?
Ленчик Фотограф
11 января 2012
наши врачи, это уникальные СУЩЕСТВА!!! Ни в коем случае в таком виде, да и в каком нибудь другом этот препарат давать нельзя, это я уже у других врачей узнала. Пока не обратишься к нормальным специалистам, пусть даже за деньги, толка не будет - в нашем городе так. В детской поликлинике работают не пойми кто, но только не врачи!!!
Elena
15 апреля 2018

Девочки, всем привет! Может кто столкнулся. У меня межпозвоночная грыжа, назначили новокаиновое блокады с дискусом композитум. Две перенесла нормально, после третьей болит вся спина, наклон сделать не могу. Как поступали если подобный случай был?

Девочки, всем привет!
Может кто столкнулся. У меня межпозвоночная грыжа, назначили новокаиновое блокады с дискусом композитум. Две перенесла нормально, после третьей болит вся спина, наклон сделать не могу. Как поступали если подобный случай был?
Елена
15 апреля 2018

Либо врача вызывать.либо ждать пока отпустит… мы именно мужу вызывали скорую и его в больницу и там снимали этот болевой синдром.а потом на операцию он поехал в другой городд

Мирасовская
27 апреля 2015
Седня сделали операцию из за вросшего ногтя. И кололи мне в палец обезболеваюший. Теперь через сколько мне кормить малыша можно?
Coca-cola Coca-cola
27 апреля 2015

прям сразу и кормите.

Ekaterina
27 апреля 2015
Сразу можно!!!
Гульнара
21 октября 2012

Новокаин

Мне вырезали фурункул   и использовали в качестве обезболивающего новокаин. Можно ли кормить ребенка грудью или сколько раз сцеживать после укола?
Оксана Николенко
21 октября 2012
корми
Olga
23 октября 2012
Можно кормить, не переживайте
Аримьли
9 января 2014

кто делал такие уколы? быстро выздоровели?

кто делал такие уколы? быстро выздоровели?

Юлия Бутусова
9 января 2014

Неделю в больнице делали, только с димедролом. Темпа на спад быстро пошла, а насморк уже дома долечивали и влажный кашель.

Кэтрин
9 января 2014

это антибиотик. мне лично цефтриаксон кололи. как положено полный курс от 5 до 10дней

Маруся-арбуся
9 января 2014
Ну антибиотик по -любому не меньше 7 дней, но болючий он этот цефозалин… мне после операции делали, правда не знаю с чем, походу ни с чем, т.к. Очень больно было…
Ксения
20 ноября 2014

Девочки, привет! Сегодня посетила ЖК и мне прописали фолиевую кислоту и свечи с новокаином. С первой все понятно, а свечи то для чего??? Меня ничего не беспокоит в принципе… Может кому прописывали их? Посоветуйте, стоит ли их принимать?

Девочки, привет! Сегодня посетила ЖК и мне прописали фолиевую кислоту и свечи с новокаином. С первой все понятно, а свечи то для чего??? Меня ничего не беспокоит в принципе… Может кому прописывали их? Посоветуйте, стоит ли их принимать?

Мария Чайко
20 ноября 2014
В жк вообще много чего назначают, чтобы было видно работу врача.а нужно это вам -не нужно- никого не волнует! я дважды мама, и ко второй беременности научилась фильтровать слова и назначения врачей.часто они только вредят! Из всего вороха назначений гинеколога, я выбрала и пила следующее: Магнелиз В6(аналог Магне В6, но гораздо дешевле), йодомарин, аспаркам-более дешевый аналог панангина (назначали, когда сводило конечности судорогами от дефицита микроэлементов), поливитамины Витрум пренатал, кальцемин, фолиевую кислоту)нашу российскую-она дешевле, препарат железа Сорбифер дурулес). Все остальное, в т.ч.от тонуса назначенная Ношпа -не помогали и я, попробовав, перестала из пить.вообще, когда что то назначают, вы спросите врача-для чего это.а потом еще в интернете почитайте назначение и отзывы.если решите пить, а препарат окажется дорогой, поищите аналоги более дешевые.а то врачи часто назначают то, что проплачено им компаниями)производителями, навязывая их нам таким образом.а в тох объемах и количестве, что беременной приходится принимать всякие средства, уже на одних таблетках можно разориться!
Мария Чайко
20 ноября 2014
А, ну еще курантил пила.аналога не нашла, к сожалению…
Олечка
1 июня 2010

Добрый день!Мы опять заболели! Кашель, сопли и ужасный хрип. Врач опять приписала укорлы амписульбин на новокаине. Первый раз нам другой врач посоветовала что лучше сделать на воде, так как на новокаин нужно каждый раз делать пробу. Вчера делали первые уколы, малышу ужасно больно. Сама не сдерживаю слез.   Может рискнуть на новокаине и без пробы? Вы делали уколы на новокаине, какая реакция?

Добрый день!

Мы опять заболели! Кашель, сопли и ужасный хрип. Врач опять приписала укорлы амписульбин на новокаине. Первый раз нам другой врач посоветовала что лучше сделать на воде, так как на новокаин нужно каждый раз делать пробу. Вчера делали первые уколы, малышу ужасно больно. Сама не сдерживаю слез.   Может рискнуть на новокаине и без пробы? Вы делали уколы на новокаине, какая реакция?

Леся-ветеринар
1 июня 2010
лучше сделать пробу-у меня самой аллергия на новокаин, в детстве еле откачали после укола антибиотика на нем, лучше, наверное, не рисковать((((
Анастасия
15 марта 2014

свечи с новокаином

мне врач назначил свечи с новокаином ректально, сказала для размягчения шейки, но для чего мне ее размягчать, срок же еще маленький! кому может назначали? расскажите...

Кристина
15 марта 2014
а не с папаверином?
Анастасия
15 марта 2014
нет,именно с новокаином((((
IKsюшка
15 марта 2014
Мне назначали свечи с красавкой и то с 38 недели для размягчения шейки
Все отзывы