НИАСПАМ

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Анастасия Москаленко
1 ноября 2020

Форумчане, привет. Я безумно люблю покушать острых крылышек. Можно сказать, что у меня зависимость. Но такая любовь к острому не проходит бесследно. Слегла я с раздраженным кишечником, лечилась около недели, хорошо попался толковый врач, который посоветовал Ниаспам. Принимала я его за 20 минут перед едой (Строго), запивала большим количеством воды. Диету, конечно, тоже нужно было соблюдать, но для меня это ужасная пытка. Видимо вместе с действием препарата моё желание поправиться сделали своё дело.
Достоинства: простой в использовании.
Недостатки: у некоторых появляется крапивница после приёма.

Анна
25 ноября 2020

К дискомфорту в кишечнике невозможно привыкнуть, но еще можно как-то терпеть. Но когда начинаются спазмы терпение лопается. Конечно я лечу свой панкреатит, но обострения все ж бывают волнами. Я замечала, что не так влияет то что я съела, как нервотрепка. Как психушник на работе – организм дает под дых приступом схваток, потом может начаться понос. Гастроэнтеролог предложил попробовать препараты с мебеверином. Я купила Ниаспам и пью его перед едой 2 раза в день в течение 3-5 дней при возникновении колик. Препарат снимает спазм и избавляет от диареи. Ношу с собой в косметичке, так мне спокойнее.
Достоинства: снимает спазм кишечника
Недостатки: лечит симптомы 

Елена
13 января 2021

Недавно проходила курсом лечение от кишечных колик. При выписке из больницы врач выписал мне «Ниаспам» и сказал, что если приступ повторится, то следует разово принять капсулу. А если станет частить, то пропить этот препарат курсом в две недели. По цене выходит дороговато, поэтому поначалу, как только опять начались боли, я принимала разово. Помогало очень быстро, даже жать не приходилось. Но через полгода я поняла, что надо всё же сделать курс, потому что приступы стали случаться чаще. Принимала по две капсулы в день, упаковки как раз на всё и хватило. И правильно сделала – уже три месяца как чувствую себя отлично. Такое ощущение, что накопительно они работают более эффективно, чем если принимать их разово.
Достоинства: скорая помощь при кишечных коликах.
Недостатки: стоят не бюджетно. 

Контышева Ирина
5 декабря 2020

Ниаспам принимаю вот уже второй раз курсом из-за симптомов раздраженного кишечника. Курс лечения у меня составляет ровно месяц, потом перерыв до тех пор пока ЖКТ вновь не напомнит о себе-не проходящими болями. Ниаспам не вызвал у меня привыкания или побочных эффектов, положительная динамика начинает проявляться в первую же неделю лечения. Еще отметила, что когда начинаю принимать препарат моя нервная система как-то дополнительно успокаивается, возможно эффект плацебо действует, но препаратом я в любом случае довольна.

Достоинства: успокаивает ЖКТ.
Недостатки: нет!

Все отзывы