НЕКСИУМ

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Angel&Innochka
16 февраля 2021

Назначали курсом вместе с диетой при рефлюксе, очень хороший эффект. Эзомепразол меньше нагрузки дает на почки, чем омепразол.

Маша
11 февраля 2021

Нексиум был назначен мне в качестве вспомогательного средства при лечении инфекционного заболевания. Это было необходимо, чтобы защитить и без того больной мой желудок от побочных влияний противовоспалительных препаратов, которые приходилось принимать в больших количествах. Принимала его ежедневно две недели. Желудок не посадила, боли и дискомфорта удалось избежать, лечение прошло успешно. А муж давно его уже принимает от изжоги, говорит, лучше всяких разрекламированных омепразолов помогает.

Людмила Черкашина
15 декабря 2020

У нас Нексиум принимал ребенок. Назначили его, когда доця начала жаловаться на отрыжку кислым вкусом и жжение, я поняла, что это изжога. Начали пить. Удобно, что принимать его надо всего раз в день, так мне было легче контролировать ее лечение. Правда, курс длился 4 недели, но жалобы с ее стороны прекратились уже после 2-х недель приема. Теперь сама хочу их попить от гастрита, но все очередь не доходит до себя любимой)))) 

Санникова Светлана
21 октября 2020

Обнаружили эрозию пищевода, мучила изжога, рекомендовали принимать ИПП, выбрала доступный по цене препарат предпоследнего поколения-«Нексиум». Принимала 4 месяца, после повторной ФГЭС эрозий не обнаружено. Также можно есть все жареное и острое (умеренно), заниматься спортом — изжога больше не беспокоит. Но строгие рекомендации врачей по соблюдению диеты остаются

Все отзывы