МОТОНИУМ

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Каштанова Марина
12 декабря 2020

Лечилась этими таблетками, когда подхватила у сына ротовирусную инфекцию. До этого ни разу подобным не болела. У меня повысилась температура на фоне очень сильной тошноты и рвоты. Вызвала врача, он выписал «Дромпиредон» или «Мотониум». Оказалось, что второй – это более дешёвый аналог первого. Я купила более бюджетный вариант. Применяла его пять дней, так как тошнота ещё какое-то время сохранялась. Но заметное облегчение наступает уже через час после приёма первой таблетки. 

 
Достоинства: помог при ротовирусе, не дорогой.
Недостатки: нет. 

Анастасия Касьянова
17 ноября 2020

Я обычно на проблемы с пищеварением не жалуюсь, но случаются такие моменты, когда ЖКТ просто не справляется с нагрузкой. Обычно это наступает в период новогодних праздников, когда столы ломятся от всевозможных жирных вкусностей. И одним застольем не ограничивается. После своего начинаешь ходить по гостям. Вот в таких случаях меня выручают эти таблетки. Они хорошо помогают от изжоги, переполненности живота и тошноты. В моей домашней аптечке это средство есть постоянно. К тому же, при таком широком спектре действия у препарата очень маленькая цена. 

 
Достоинства: цена, эффективность, спектр действия.
Недостатки: не могу сказать. 

Мотина Ирина
14 ноября 2020

Время от времени у мужа проявляются после еды диспептические симптомы – тяжесть в животе и изжога. Особенно, если стол праздничный, много различной еды. Иди к врачу на обследование он категорически не хочет. Сказал, что методом проб и ошибок нашел лекарство, которое прекрасно ему помогает. Мотониум – оптимальный по соотношению цена-качество препарат. Действует эффективно, достаточно быстро, но при этом совершенно не обременителен для кошелька. Муж обычно пьет таблетки дня 3, чтобы вновь чувствовать себя комфортно. У мужа больные почки, но этот препарат не несет негативного воздействия, потому что в основном выводится через кишечник.

Достоинства: эффективный, не дорогой.
Недостатки: не обнаружили. 

Зубенко Ирина
20 ноября 2020

У моей сестры хроническая функциональная диспепсия. Мотониум – таблетки, которые она постоянно носит с собой сумочке. Обострение заболевания может в любой момент наступить. То кушает и все нормально, а в какой-то момент, как она рассказывает, еда как будто камнем в желудок падает и организм ничего с ней сделать не может. Она сразу начинает пить таблетки, 3 раза в день минут за 15 до еды. Если совсем нехорошо, то еще одну таблетку на ночь. Таблетки совсем небольшого размера, глотаются легко. Обычно хватает 5 дней пожить в таком режиме, и организм приходит в норму.

Достоинства: помогает от тяжести в желудке
Недостатки: нет 

Все отзывы