МОТИЛАК

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Завадская Мария
21 декабря 2020

Этот препарат спасает от рвоты. Покупали отцу мужа, так как у него серьезные проблемы с желудком, и он потерял сильно в весе. Не мог смотреть даже на еду, от всего рвало. Мотилак врач посоветовал принимать перед едой. Тошнота ушла. Аппетита не было и пришлось покупать специальное питание, которое выписывают анорексикам. Чрез пару недель он смог есть йогурты из козьего молока, потом потихоньку и кашу, и чай с молоком, и медленно, но стал появляться аппетит. С набором веса выглядеть он стал намного лучше. С Мотилак  появилась возможность принимать лекарства.

Достоинства: помогает от рвоты
Недостатки: нет 

Шастина Ирина
5 января 2021

Девочки, всем привет! Были в Тайланде на Новый год, дочка подхватила ротовирус. Ужасная тошнота была. Её тошнило дальше, чем она видела. И продолжалось это достаточное долгое время, мы боялись, что будет обезвоживание. Хорошо нам посоветовали перед поездкой взять с собой Мотилак. Выпили таблетку, всё успокоилось. Не знаю, чтобы мы делали без него. Потому что в Тайланде с медициной совсем плохо. И не все страховые соглашаются на лечение. Если едете заграницу, обязательно берите с собой!
Достоинства: Помогает при сильной рвоте.
Недостатки: Таблетки с 15 лет только.

Марина Кусова
6 ноября 2020

Эти маленькие палочки-выручалочки постоянно есть в моей домашней аптечке. Всегда спасают, если вдруг переела и чувствую, что подташнивает. Выпиваю таблеточку и через 15 минут самочувствие отличное! А мужу эти таблетки назначали при комплексном лечении панкреатита, который сопровождался всё той же тошнотой, вздутием, изжогой. Правда, назначили изначально другой препарат с тем же действующим веществом домперидон, но Мотилак дешевле раза в три, а по эффективности ничем не хуже.
Достоинства: устраняет тошноту, изжогу, вздутие, эффективный, низкая стоимость.
Недостатки: нет. 

Уминская Валентина
31 декабря 2020

Мотилак меня очень выручил на одном из вокзале столицы. Перекусила я в кафе пару салатиками и видимо один из них был не свежий, т.к. перед самым отъездом почувствовала, как тошнота подкатывает к горлу, побежала в ближайшую аптеку, хорошо фармацевт сразу предложил эти таблетки. Не стала особо выбирать взяла, что предлагают и не прогадала! Тошноту мотилак убрал отлично! Буквально через полчаса чувствовала себя хорошо. Никаких последствий не свежего салата я больше не ощущала.

Достоинства: быстро снял тошноту.
Недостатки: нет.

Все отзывы