МИРТИЛЕНЕ ФОРТЕ

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Юлия
18 сентября 2013

особая жесть в ней это ценообразование. сестре прописали витаминки для глаз "МИРТИЛЕНЕ ФОРТЕ", стоимостью порядка 1000руб.она не была готова к такой цене и не купила их. меня сразу насторожила такая цена у каких-то витамин. полезла в инет (у нее просто нет сейчас такой возможности) — состав нигде почти не написан. «препарат растительного происхождения» и все тебе тут. но я поискала аннотацию получше. так вот состав «сухой экстракт плодов черники» + желатин и другие вспомогательные вещества.чем они отличаются от черники форте и прочих — непонятно. позвонила ей — посмеялись вместе.

особая жесть в ней это ценообразование. сестре прописали витаминки для глаз "МИРТИЛЕНЕ ФОРТЕ", стоимостью порядка 1000руб.

она не была готова к такой цене и не купила их. меня сразу насторожила такая цена у каких-то витамин. полезла в инет (у нее просто нет сейчас такой возможности) — состав нигде почти не написан. «препарат растительного происхождения» и все тебе тут. но я поискала аннотацию получше. так вот состав «сухой экстракт плодов черники» + желатин и другие вспомогательные вещества.

чем они отличаются от черники форте и прочих — непонятно. позвонила ей — посмеялись вместе.

Yasik
18 сентября 2013

Такая же история и с Бенпантеном и Д-антенолом. Разница только в цене, но все врачи твердят что надо брать только Бепантен!

Юлия
18 сентября 2013

таких историй много. но тут прямо такая цена!

Все отзывы