МАКСИКОЛД

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Анна Бастрыгина
10 декабря 2020

Максиколд – любимые таблетки от простуды моего мужа. Начинает применять их при первых признаках гриппа. Выздоравливает, как правило, за 3-5 дней. Хороший бонус, что и само течение болезни проходит гораздо легче, чем без Максиколд. Пару раз так было, что Максиколд купить не получилось, поэтому разницу знаем. Во-первых, Максиколд хорошо справляется с температурой, не дает подняться высоко и надолго. Во-вторых, у мужа любое ОРВИ сразу напрочь закладывает нос, ночью храп стоит такой, что соседи просыпаются. Максиколд очень хорошо убирает отечность слизистой, насморк быстро проходит.

Достоинства: очень сильно облегчает симптомы гриппа и ОРВИ
Недостатки: не нашли

Мария Фонарева
19 ноября 2020

Дочка часто болеет простудными заболеваниями, причем с большой температурой, соплями, слезами, головной болью. Первый раз попробовала дать ей Максиколд в возрасте 10 лет. Девочка уже большая, проблем с приемом таблеток не возникло. Зато температура уже минут через 40 медленно пошла вниз и прошла головная боль. Болезнь окончательно победили через 7 дней, обычно времени на это уходило больше. Понравилось, что не нужно принимать несколько разных таблеток, все необходимые от простуды вещества есть в одном препарате. Мне Максиколд тоже подошел, так что теперь обязательно его используем, если простыли.

Достоинства: помогает при простудах, подходит детям.
Недостатки: нет 

Юлия Неклюдова
2 декабря 2020

Я болею ОРВИ примерно по разу в сезон, то есть — довольно часто. Протекает каждый раз по-разному, но я всегда пью противопростудные средства, чтобы поскорее выздороветь. «Максиколд» впервые купила в аптеке по рекомендации фармацевта, на замену препарату, который покупаю всегда и которого не было в наличии. Честно сказать – не пожалела. Упаковка в десять пакетиков вышла недорого. Дома растворила один пакетик, выпила и влезла под одеяло пропотеть. Так я благополучно уснула, а по пробуждению чувствовала себя уже намного лучше. «Максиколд» выпускают в форме порошка и таблеток, кому как удобнее. 

 
Достоинства: доступный, помогает.
Недостатки: нет. 

Все отзывы