L-ТИРОКСИН 100 БЕРЛИН-ХЕМИ

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Ширяева Елена
12 ноября 2019

5 лет назад мне был поставлен диагноз гипотериоз. Кто сталкивался с ним, тот знает, насколько сильно эта болезнь оказывает влияние на весь организм, начиная внешними проявлениями и заканчивая внутренним состоянием.
Результаты анализов зашкаливали, моя щитовидная железа не вырабатывала достаточно гормонов. Сразу после мне дали направления на всевозможные УЗИ и выписали таблетки L-тироксин 100. Это тот же гормон, только синтетический. Препарат пролонгированного действия, то есть имеет накопительный эффект. Принимать следовало утром перед едой всего один раз в день по полторы таблетки. Побочных эффектов на мне не проявилось. Состояние постепенно улучшалось, я даже начала немного худеть. Правда, приём таблеток никак не отразился на сухости моей кожи или состоянии кожи и ногтей.
Через месяц я сдала контрольный анализ крови, который показал, что нужные мне показатели гормонов нормализовались. Теперь раз в полгода я обязательно сдаю кровь на ТТГ И Т4, чтобы не пропустить сбоев, которые очень и очень вредят организму женщины.
Достоинства:
Компенсирует дефицит гормонов, оказывает положительное влияние.
Недостатки:
Не обнаружены.

Все отзывы