ЛИЗИНОПРИЛ

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Абрамова Ирина
13 декабря 2020

Вот и меня пришел тот возраст, когда утро нужно начинать с приема таблеток. После жалоб на повышенное давление, врач предложила мне каждое утро начинать с таблетки Лизиноприла. Этот препарат хорошо нормализует давление в течении всех суток, убирает поэтому достаточно одной таблетки, а дозировку желательно определять с врачом, принимается внутрь независимо от приема пищи. У препарата есть побочные действия, но мне он подошел хорошо, вполне устраивает и побочек не заметила.
Достоинства: нормализует давление
Недостатки: есть побочные явления 

Фатеева Зоя
17 декабря 2020

Столкнулась с гипертонией где-то в районе сорока лет. Сначала и не понимала причину тяжести в затылке, или вдруг лицо покраснеет как помидор. Теперь тонометр под рукой держу, и перепробовала не одно лекарство. Последние 2 года пью Лизиноприл. Отлично сдерживает гипертонию, удобно принимать – один раз с утра, и хватает на день. Мне показалось его эффективность снижается с привыканием. Лекарств много, и я предпочитаю замену увеличению дозы. Планирую с врачом обсудить. 

Достоинства: эффективен от гипертонии, удобен в применении.
Недостатки: подбирать нужно с врачом. 

Федорова Елена
1 ноября 2020

Сразу скажу, что перед тем как принимать таблетки от артериального давления, нужна строгая консультация врача, не стоит принимать таблетки просто так. Лизиноприл принимает моя мама, гипертоник со стажем, препаратом полностью довольна, принимает раз в сутки с утра, давление остается в норме на весь день. Не было ни разу неприятных сюрпризов, когда препарат не сработал, даже при небольших волнениях.
Таблетки небольшого размера, принимать их удобно, продаются по приемлемой цене.

Достоинства: помогают при ад, цена.
Недостатки: для себя не обнаружены.

Анна
13 ноября 2020

На нашем фармацевтическом рынке препаратов от повышенного давления великое множество. Выбор огромный, поэтому уже больше стараешься обращать внимания на те, которые есть всегда в наличии и цена чтобы невысокая. Для себя я нашла идеальный в соотношении цена/качество. Это ЛИЗИНОПРИЛ.
Приём стандартный – один раз в день с утра. Цена невысокая, на вкус таблеточка приятная. Давление держит замечательно, за почти год приёма ни разу не было сбоев. Побочные эффекты тоже обошли меня стороной, да и по отзывам другие тоже с ними редко когда сталкивались.
В общем, твёрдая пятёрка!
Достоинства: отличное соотношение цена/качество.
Недостатки: нет. 

Все отзывы