ЛЕВОМИЦЕТИНА ТАБЛЕТКИ

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.5

Прочитать описание

Отзывы
Котэйка
23 февраля 2017

Девочки, слышали вы когда-нибудь что левомицитин в таблеткаx можно вводить во влагалище???

Девочки, слышали вы когда-нибудь что левомицитин в таблеткаx можно вводить во влагалище???
Анастасия
23 февраля 2017

Честно не слышала. Знаю что это сильное лекарство, горькое и от поноса!

Dana
23 февраля 2017

Не стоит

Marmeladova
23 февраля 2017

Это лекарство не только от поноса)) точнее, нельзя его без показаний пить, это серьезный антибиотик

Владимировна Елена
2 января 2020

Помню Левомицетин еще с детства, мама давала от диареи, очень трудно было выпить, потому что горькие. А потом так получилось, что меня резко настиг цистит, а никаких таблеток дома от него не было. Чтобы не мучиться всю ночь напролет, решила попробовать принять Левомицетин, он же антибиотик, подумала я. Результат превзошел ожидания, на следующий день все болезненные симптомы ушли. Главное при использовании этих дешевых и эффективных таблеток, соблюдать норму, иначе не избежать неприятных побочек.
Достоинства:
Отлично помогает от диареи и цистита.
Недостатки:
Строго соблюдать дозировку. 

Елена
3 декабря 2019

Всем привет!
Хочу тоже рассказать вам о моем отношении к левомицетину. Первый раз столкнулась с этим препаратом, когда была подростком, случилась диарея, подруга дала таблетку левомицетина и все прошло. Позже, перед контрольными или экзаменами чувствовала бурление в кишечнике и начинала глотать знакомые таблетки. Причем глотала чуть ли не каждый день пока не почувствовала непреходящий горький вкус во рту и тяжесть в боку. Оказывается, это протестовала печень. Потом уж я узнала, что Левомицетин относится к антибиотикам и самостоятельно без указания врача его пить нельзя, иначе можно нанести себе больше вреда, чем пользы. Позже врач мне объяснил мне, что далеко не только от диареи он помогает, но и при многих других болезнях, от которых обычно выписывают более дорогие антибиотики (не всегда действенные, между прочим). Одна моя подруга считает, что лучшего средства от цистита никто не придумал и всегда носит с собой.
Достоинство:
Антибиотик широкого действия, не дорогой и эффективный.
Недостатки:
Тяжело действует на печень. Принимать с осторожностью. 

аверченко ольга
10 января 2020

Добрый день всем!
Вы знаете, хочу тоже поделиться с вами. Сколько себя помню, с раннего детства, если начинал болеть живот, расстройство или отравление мама мне давала волшебную таблетку, это Левомицетин, и все проходило. Уже став взрослее, я узнала, что левомицетин относится к антибиотикам широкого спектра действия, поэтому так эффективно действует. К любым антибиотикам отношусь настороженно, стараюсь долго не принимать, чтобы не принести самой себе вред. А к левомицетину отношусь как к скорой помощи, но и не злоупотребляю им. Как правило, мне хватает одной таблетки в критической ситуации. Кто не знает, хочу предупредить, что лекарство очень горькое, поэтому для тех кто не может глотать таблетки, лучше не жевать, иначе и чайника воды не хватит(пробовала в детстве) Несмотря на то что на сегодняшний день большой выбор всяких противомикробных средств, левомицетин всегда ношу в своей аптечке, т.к. препарат не дорогой, всегда есть в аптеке и всегда помогает.
Достоинства:
Очень быстро помогает.
Недостатки:
Не следует злоупотреблять. 

Выстороп Татьяна
12 января 2020
Привет всем!
Девчонки помню себя в 14 лет, когда прыщи просто отравляли жизнь. Бесконечно появлялись, да еще и болели. Чем только не лечили, всякими мазями, кремами. Ходила к косметологу, делала чистку, какие то маски прикладывала, только было еще хуже. Пока однажды маме кто то посоветовал противовоспалительный тоник и она сделала для меня. В сто грамм спирта или водки добавить три таблетки левомицетина и пять таблеток аспирина. Хорошо растолочь, высыпать и хорошо встряхнуть. Протирать утром и вечером. И не смотря на то, что тоник очень горький, горькие даже пальцы на руках( не забывайте их потом хорошо мыть), радует быстрота и эффективность воздействия на прыщи.Единственный минус, тоник очень сушит кожу, поэтому если долго пользоваться, кожа лица может шелушиться. Поэтому советую после тоника делать увлажняющие маски или пользоваться увлажняющим кремом. Кстати этот тоник использует сейчас и моя дочь и ее подруги.
Достоинства:
Очень эффективно удаляет прыщи и стоит недорого.
Недостатки:
Очень горькие таблетки.

 

Все отзывы