ЛАЕННЕК

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Касаткина Анастасия
10 марта 2023

Наконец-то я могу работать спокойно. Раньше с больничных вообще не вылезала, уже и на удаленку перевели, а я все болею и болею. Как Лаеннек проставила, в себя пришла — смогла в офис выйти, работаю намного эффективнее и толку от меня больше. Планирую на повышение пойти.

Панина Вероника
10 марта 2023

У меня папа болел ковидом, тяжело и долго. Когда выписался, мы ему сразу Лаеннек купили, я давно себе заметку сделала, что это средство от постковида поможет. И в самом деле, несколько капельниц — и отец намного свежее стал выглядеть, начал скандинавской ходьбой заниматься, одышки давно нет. 

Yana Tana
2 марта 2023

Добавлю и свой отзыв. Лаеннек-терапию очень хвалила свекровь, после коронавируса и потом, через полгода, она ставила себе такие капельницы курсом. Вернее, не она ставила, а ей медсестра в процедурном. По эффекту это как омолаживающая, обновляющая процедура, только на весь организм — легкость, бодрость и хороший сон появляются после уже нескольких вливаний.

Камилла Рашидова
12 февраля 2023

Покупаю папе его для лечения печени. Врач ему советовал давным-давно такие уколы ставить раз в шесть месяцев. Так и делаем. Обычно эффекта хватает как раз на этот срок, папа реже стал жаловаться на боль, тошноту, говорит, что печенка не так реагирует на изменения в диете.

Стаси Стаси
10 февраля 2023

Противоречивые мнения про него встречала, но так как после ковида особо ничего не помогало уже, решила пробовать на себе. Десять капельниц, раз в два дня каждая, и облегчение постковидных симптомов не заставило себя долго ждать.

Вера Вера
8 февраля 2023

Готовлюсь к заказу 4 упаковки ампул Лаеннека уже. Не сразу решилась на его покупку, раздумывала, но сейчас я вижу, что болею совсем редко, замечательно выгляжу и собираю массу комплиментов. Иммунитет крепче, затраты на лечение простуд ушли в ноль. 

Дарья
9 января 2023

Регулярно покупаю Лаеннек для мамы, эффект очевиден. У нее были большие проблемы с иммунитетом после операции, никак не могли привести ее в норму. Очень страшно было, что обычная простуда перерастет в что-то опасное. Сейчас, спустя курс Лаеннека, вижу, что мама стала покрепче, болеет редко, не сильно, помогает симптоматическое лечение.

Вера
28 декабря 2022

Добавлю и свой положительный опыт в копилку отзывов про Лаеннек. Мне его выписывали в качестве рекомендации после ковида, долго думала, ставить ли, ведь недешевый препарат получается. Все-таки купила, ставила как капельницы, эффектом довольна на все двести процентов.

ViolletKa
30 ноября 2022

Я с подросткового возраста болею по любому поводу, видимо, как произошел скачок роста. Родители меня как только не лечили, и в бассейн отдавали, и закаливали, и на бокс даже. Толку не было. Уже в сознательном возрасте я узнала про Лаеннек, купила не задумываясь, болеть очень надоело. Лечиться им легко, капельницы делать не больно, медсестра мне попадалась ловкая. А помогает он отлично, лучше всех закалок.

Подорожная Наталья
30 ноября 2022

Я ставила капельницы с Лаеннеком еще в 2021 году, в конце как раз накануне Нового года. Уже отчаялась встретить 2022 год в бодрости, но эффект от Лаеннека превзошел все ожидания. Ощутимо легче стало дышать, появились силы на подготовку к празднику, встретила его если не полная сил, то близкая к этому. 

Все отзывы