КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ VENOTEKS

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Вика
18 июня 2013

Отдам очень дешево

Отдам очень дешево

Janet
18 июня 2013

сколько у вас стоят?

Вика
18 июня 2013

я продам за 400.

Janet
18 июня 2013

как бы забрать)))))))))))

Вика
18 июня 2013

ееех не знаю… пересылка навреное дорого будет стоить до вас… У меня знакомы й частенько в вашу сторону ездит, но он только приехал, когда еще поедет не знаю....

Janet
18 июня 2013

давай попробуем списаться )))))) вдруг что и получится)

Вика
18 июня 2013

давай. Попробую узнать по телефону стоимость пересылки.

Вика
18 июня 2013

завтра )))))

Юлия Подковырова
22 мая 2012

девоньки, подскажите кто носил или носит-как вам чулки фирмы Венотекс.устраивает ли качество и есть ли улучшения.и кто их на роды одевал-помогло ли ногам?

девоньки, подскажите кто носил или носит-как вам чулки фирмы Венотекс.устраивает ли качество и есть ли улучшения.и кто их на роды одевал-помогло ли ногам?
Александра
24 мая 2012
Мне не понравились. Растянулись через 2 недели, хотя ухаживала точно по инструкции. + еще все время норовили сползти… как говорится, скупой платит дважды(

Сейчас ношу чулки medi — они, безусловно, дороже, но и качество у них соответствующее… полгода, даже больше ношу одну пару — отеков стало меньше, даже кажется, вены стали бледнее....
Юлия Подковырова
25 мая 2012
спасибо! но я уже венотекс купила(((.мне их хирург прописал, пришла в спец.магазин, дала рецепт и мне их дали.так что теперь некуда деваться, насколько хватит буду носить)
Яна
28 июля 2014

ношу очень нравиться купила и на роды и так ходить бежевые одевать конечно очень сложно(но эфект супер!!! ноги не болят пол дня за покупками туда сюда хоть бы что!

Дарья
5 марта 2012

+Сходила к сосудистому хирургу, т.к. звездочки вовсю «расцвели» на икрах и одна большая вена на голени (которая уже выпирала до беременности) увеличилась + прямая наследственная предрасположенность... Итог — поверхностный осмотр, выписывание рецепта на компрессионный колготки 1 степени компрессии всё! Спросила про крема — не нужны, уточнила обязательно ли колготки можно ли чулки или гольфы, ответ однозначный — только колготки для беременных. Позвонила в магазин указанный на рецепте, очень дорого для меня, марка Венотекс — колготки в среднем 3500. Понимаю что возможно что дешевле значит хуже, но купить такие возможности нет. В итоге поехала в другой ортопедический центр, там цены…

+Сходила к сосудистому хирургу, т.к. звездочки вовсю «расцвели» на икрах и одна большая вена на голени (которая уже выпирала до беременности) увеличилась + прямая наследственная предрасположенность...
Итог — поверхностный осмотр, выписывание рецепта на компрессионный колготки 1 степени компрессии всё! Спросила про крема — не нужны, уточнила обязательно ли колготки можно ли чулки или гольфы, ответ однозначный — только колготки для беременных.
Позвонила в магазин указанный на рецепте, очень дорого для меня, марка Венотекс — колготки в среднем 3500. Понимаю что возможно что дешевле значит хуже, но купить такие возможности нет. В итоге поехала в другой ортопедический центр, там цены значительно ниже, посоветовали взять для начала гольфы ORTO (Испания), походить, и если будет все нормально приехать за колготками для беременных (1100 руб.).
Ношу гольфы всего два дня, плюсы на лицо — ноги не так устают к концу дня, и пока все нормально, один минус они сползают немного под коленом (вена выступившая посередине голени), боюсь что ее то эффекта маловато.
Вопрос в том что докупить колготки или чулки в такой ситуации? И если кто знает про производителя ORTO тоже будет интересно.
Великолепная ProstoAngeL
5 марта 2012
берите любые чулки или колготки, но только со степенью компрессии как вам назначил врач))
Мария
5 марта 2012
колготки лучше. У меня наследственная ХВН, было варикозное расширение вен и операция — флебэктомия. Всю беременность ношу колготки -в результате хвн 0 степени) Результаты операции удалось сохранить.
Увы, про фирму ничего не знаю. Ношу MEDI. Они действительно дорогие — 5 тысяч мои стоят. Но одна пара держится уже все это время.
DasaBala
5 марта 2012
Ношу сейчас ORTO вполне довольна. У меня 2 класс компрессии. Носить всю Б и с самого утра до отхода ко сну. Поэтому выбрала чулки, их и надеть легче, чем колготки, и не жмет ничего лишнее на живот. Мне Г сказала, главное чтоб до паховой зоны все было в компрессии.
Дарья
5 марта 2012
Спасибо за ответ, я учитываю еще что мне летом ходить, поэтому больше склоняюсь к чулкам, хоть немного полегче
DasaBala
5 марта 2012
Вот вот, и я про то же, у меня тоже впереди жаркое лето, придется чулки прятать под макси, ато посмотрят как на ненормальную — в жару и в чулках Я еще с дуру черные купила, потому что бежевые не понравились, придется потом на лето еще светлые брать
Александра
5 марта 2012
Гольфы нельзя ни в коем случае! Все вены пережмут! Если в паховой зоне есть проблемы, то лучше колготки. а так можно обойтись чулками.
В свое время носила medi, duomed, достаточно плотные, зато стоят 2500р. и почти на год хватает. 
Эля Летова
6 марта 2012
когда в свое время самостоятельно изучала, что купить (ибо врач подозрительно настойчиво советовал венотекс) искала информацию и по орто. хотела узнать, сколько они стоят в испании, но так их там и не нашла. по отзывам все совпало как и увас — быстро расстягиваются. сама купила другую марку, опять же по отзывам и репутации в европе.
Мария
11 апреля 2012
Я вот думаю какие брать, пока выбор пал на Medi. Купили с мужем Винотекс, через неделю растянулись и сползали ниже попы, вообщем я расстроена, хорошо хоть не 5000 стоят.
Дарья
11 апреля 2012
В итоге я купила ОРТО, чулки бежевые, ношу месяц. Пока претензий нет, несмотря на каждодневную стирку держатся хорошо. Правда одевать становится сложнее, пузико начинает мешать)))
Рита
31 марта 2013
я тоже ношу Орто чулки 3й день, ноги действительно не отекают, ночами спать стало легче, наконец вижу сны а не мучаюсь от адской боли в ногах и судорог. Девчёнки не жалейте денег, ведь беременность в жиизни то 1-3 раза бывает и надо себя любить)))
Екатерина Крумельницкая
1 июня 2014

всем привет. а не было ни у кого покраснения на ногах от чулок? у моей мамы появились красные пятна на ногах.

Айгуль
7 августа 2014
Носила чулки орто 1 класс компр. чуть больше 3 месяцев. Покраснений не было и нет никаких. Жалею, что раньше не начала носить. На днях назначили уже 2 класс. Запустила… Купила такие же — орто. Ногам легче, конечно. Но начались проблемы в паховой области — вены вздулись на правой ноге выше резинки чулка и боли в паху. Может лучше надо было купить колготки? Или разницы между ними нет? Очень не люблю, иногда на живот что-то давит…
Ольга
2 февраля 2015

нужно взять колготки определенного класса компрессии, например такие

Ольга
22 декабря 2017

И не чулки и не колготки))) Я открыла для себя венотексовские компрессионные гольфы! Вещь качественная и очень приятный материал. На ноге смотрится очень элегантно. :) Ноги к концу дня не опухают и не устают, хотя я почти целый день на ногах. Дороговато, конечно, но к комфорту и хорошему самочувствию привыкла быстро и цена уже не так кусается. Соотношение цена-качество приемлемое. Orto не пробовала, но подружка сказала, что полное Г...

Яна
28 ноября 2019

Всем привет, хочу оставить отзыв от компрессионном трикотаже. Я одно время работала на стоячей работе, присесть за день можно было разве что на полчаса, поэтому через время повылазили сосудистые звездочки. А когда забеременела, так и вовсе ноги стали ныть и отекать. Врач порекомендовала купить компрессионный трикотаж и среди всех фирм я остановилась на VENOTEKS. Сразу скажу, что не рекламирую именно эту марку, поскольку сравнивать особенно не с чем, другие я не пробовала, а Венотекс купила в обычном магазине медтехники возле дома. Я брала компрессионные гольфы, поскольку меня беспокоила боль в икрах. Гольфы мне понравились, они достаточно плотные, хорошо облегают ногу и поддерживают ткани. Усталость в ногах снизилась уде вторые третьи сутки, а вот с отеками пришлось побороться, пила диуретики, но в итоге и они прошли. Гольфы Венотекс мне очень понравились, от них нет раздражения, мне отлично подобрали размер, нигде ничего излишне не сдавливает. Я брала гольфы темного цвета, светлые тогда закончились, но мне все равно, носила под брюки. В общем, если будет нужен компрессионный трикотаж, можете обратить внимание на VENOTEKS.
Достоинства:
отлично носятся и стираются (но с соблюдением рекомендаций производителя).
Недостатки:
я не заметила. 

Все отзывы