КОМПЛИВИТ СИЯНИЕ

Оценка пользователей:
★★☆☆☆ 2.3

Прочитать описание

Отзывы
Екатерина Киска
25 ноября 2022

Не лекарство ДАД.  При приеме чувствую себя хорошо.

Темкина Мама
19 июля 2014

Кто принимал? Хотелось бы почитать отзывы. Улучшились ли у вас кожа, ногти, волосы?

Кто принимал? Хотелось бы почитать отзывы. Улучшились ли у вас кожа, ногти, волосы?

Мамуля
19 июля 2014

мне вообще не пошли они, жутко тошнило от них!

Наталья
19 июля 2014

еще хуже стало.

Темкина Мама
19 июля 2014

странно(

Наталья Бабарыкина
19 июля 2014

Попей кальций Д3+ утром натощак ложечку Оливкового масла, у меня кожа чище стала и волосы клочками выпадывать пересталиА еще очень важно правильно и сбалансированно питаться и физ.нагрузки, тогда доп. витаминов не надо будет

Темкина Мама
19 июля 2014

ПП я точно не буду, знаю не смогу

А вот Дз витамин ты имеешь ввиду тоже компливит?)

А масло зачем брррр?

Наталья Бабарыкина
19 июля 2014

Я пью кальций Д3 никомед, можно другой препарат… А в масле очень много аминокислот и витаминов полезных для кожи, ногтей, волос!

Если ПП не осилишь, тогда ешь больше белковой пищи, рыбы, поменьше газировки

Алина
19 июля 2014
Одно могу сказать. Компливит неплохие. Купила себе витрум бьюти недавно… Так воняют они… Жеееесть… Я их выкинула… Коробку открываешь и начинает сразу же тошнить от запаха. Да и после приема расстройства желудка были
Темкина Мама
19 июля 2014

Спасибо! Буду знать!

Мышка-мать
20 июля 2014
Не пробовала. Пила только по отдельности витамин Е и супрадин
Яночка
21 июля 2014

я элевит пью пока кормлю, до этого кальций д3 никомед пила, норм такие) про комплевит ничего не могу сказать

Юлия Панченко
22 июля 2014

я слышала есть такие витамины «Для женщин» называются… там прям комплексом… Подруга пила — говорит ногти вообще ахренительные))) вот думаю тож попробовать) с ними беда)

Вяльцева Марина
30 ноября 2019

Столько разных компливитов в аптеке представлено, не знаешь порой какой же купить. Все так и обогащены разными составами витаминов и минералов. В последний раз пила компливит сияние, думала ну не зря же так его назвали, состояние кожи наверное улучшится! Как бы не так, прыщи даже не думали сходить со своих мест, цвет лица тоже не изменился. Я даже не поняла, какой эффект был от этого комплекса витаминов? Волосы и ногти остались без изменений, энергия у меня не убавлялась и не прибавлялась.
Достоинства:
Не нашла.
Недостатки:
Нет эффекта.

Баталова Елена
20 декабря 2019

Я стала жертвой маркетологов, потому что сияющая упаковка витаминов компливит сияние просто покорила меня в аптеке и я не задумываясь их купила. На данный момент была уже выпита последняя таблетка и я могу поделиться впечатлениями о данном комплексе витаминов. Первое, что сразу бросилось в глаза, так это полупустой флакон с таблетками, у меня даже закралась мысль, там точно их хоть тридцать штук, пересчитала все верно. Сами таблетки интересные, фиолетовые принимать их было легко-никаких побочных эффектов мной не были обнаружены. Заметила ли я какой-то эффект от их приема за месяц? Нет. Волосы, как были с перхотью и выпадали мини-пучками, так и остались в прежнем состоянии. С ногтями тоже не случилось чудес-ломкие, да тонкие. Кожа, как и была — ни сияния, ни ровной кожи. Общее самочувствие-тут эффекта даже меньше нуля, спать по утрам хочется ужасно, вечером тоже, про день я вообще молчу. Ах, да забыла упомянуть, в середине месяца, когда я пила витамины я заболела ОРЗ, так что иммунитет компливит тоже не улучшил.
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Отсутствие влияния на организм.

Татьяна Аяшева
2 декабря 2019

Бывает за мной такое, без назначений врача люблю пить витаминчики всякие, хотя именно медики очень сомнительно к этому относятся. Под конец весны я прямо вижу на себе, как увядаю, мне срочно хочется что-то изменить и с волосами, и с кожей, и желательно с настроением. Макси для волос мне не очень подходят, я не вижу толка от них, чтобы я не наносила. Волос очень густой, секущиеся кончики есть всегда вне зависимости от времени года. Ногти тоже приличного вида. Мне нужна была именно яркость что-ли, понимаете? Вот серость и тусклость за окном как будто бы перешла на меня и поселилась внутри. Медицинского образования не имею, поэтому я просто стала в аптеке рассматривать витамины, ища что-нибудь в нужном мне направлении. Купила я Компливит за 383 рубля. Таблетки сиреневого цвета, достаточно крупные, я такие мучаюсь сглотнуть. В составе указано про 11 витаминов и 8 минералов, прямо на пачке. Для того, чтобы лучше усваивались витамины, я пила в обеденное время вместе с едой. Через две недели я заметила только одно улучшение – это явная бодрость, что, собственно, я и добивалась. Про волосы и ногти особо яркости не заметила. Кожа тоже не стала ярче сиять, поэтому витамины лучше покупать видимо по рекомендациям врача, а не как я о безделья.
Достоинства:
Стала бодрее себя чувствовать.
Недостатки:
Цена недешевая, особого эффекта сияния не заметила 

Все отзывы