КЕТОФРИЛ

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Полуэктова Юлия
23 ноября 2019

Препарат Кетофрил имеет в своем составе очень эффективный противовоспалительный компонент кеторолак. Но средство славится не только этим эффектом, а и существенным обезболиванием. Принимать Кетофрил можно не только при воспалении, а при боли любого происхождения. Я, например, пью Кетофрил при мигрени. Бывает не часто, но если уж голова разболится, то спасает только Кетофрил. Препарат выпускается в таблетках, каждая из которых содержит 10 мг действующего вещества. При сильной боли я пью сразу две таблетки, улучшения наступают уже через 15-20 минут. После таблеток не будет побочек, если будете пить не на пустой желудок.
Достоинства:
стремительное обезболивание.
Недостатки:
вред ЖКТ. 

Калиниченко Оксана
1 января 2020

С удовольствием поделюсь мнением о кетофриле. Я всегда очень хорошего мнения о препаратах изготовленных в Индии, поэтому когда в аптеке появился новый анальгезирующий препарат-кетофрил сразу же его приобрела. Кстати цена его очень приятная.
Упаковка обычная, вообще ничем не примечательная. Зато внутри нее находится фольгированная упаковка с таблетками. Как у любого другого препарата у кетофрила есть тоже массу побочных эффектов, у меня ни одного не наблюдалось. Принимала я его от разных видов болей: головной, желудочной, зубной. Со всеми он справляла одинаково хорошо. Выпил таблетку и через двадцать минут боль полностью отступает! Самое главное эффект длится около восьми- десяти часов, я больше двух таблеток в день ни разу не принимала, так как надобности вообще не было. Муж кетофрил тоже оценил, с собой упаковку на работу носит. Говорит действует тоже быстро, через десять минут уже головная боль отступает. Вообщем рекомендую.
Достоинства:
Хорошо обезболивает разные виды болей, низкая цена.
Недостатки:
Для нас их нет, возможны побочные эффекты.

Ирина Лукашова
14 ноября 2019

Всем добрый день, хочу поделиться мнением о препарате Кетофрил. Это средство с обезболивающим эффектом, впервые я столкнулась с ним совершенно случайно, на работе вечером разболелся зуб и мне сотрудница дала таблетку Кетофрила, которую носит с собой как «пожарное» средство. Я выпила таблетку и запила целым стаканом воды, так мне посоветовала коллега. И удивительно, но буквально через 10-15 минут ужаснейшая зубная боль стала отступать и мне стало намного лучше.
По дороге домой я зашла в аптеку и на всякий случай купила еще упаковку Кетофрила. Действующее вещество – кеторолак. Цена на лекарство средняя, в общем я не разорилась, 20 таблеток дозировкой 10 мг стоили менее 100 рублей. Это препарат из группы нестероидных противовоспалительных средств, в аптеке мне объяснили, что его можно принимать при суставных болях, от головной боли, неврите. Единственная оговорка – лучше пить таблетку сразу же после еды или хотя бы запивать большим количеством воды, если вы не уверены в состоянии слизистой желудка.
Достоинства:
хорошо и быстро снимает боль, недорогой.
Недостатки:
недостатков я не обнаружила, но препарат лучше при длительном приеме лучше пить вместе с омепразолом. 

Все отзывы