КАГОЦЕЛ

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Алена
30 марта 2024

Кагоцел -это противовирусное, которое принимаем всей семьей в случае вируса. У нас обычно если заболевает один, то потом постепенно и все болеют. Так вот последнее время кагоцел нас хорошо выручает, он не дает сильно разболеться и с ним быстро выздоравливаешь и соответственно переносишь орви без последующих осложнений. Жаль, я раньше не знала про эти таблетки, а то уже давно бы стали их принимать. Кагоцел имеет доказанную эффективность и поэтому мы доверяем этому препарату.

Адреева Марина
14 марта 2024

Мы всегда при ОРВИ пьем Кагоцел, проверенное в этом плане противовирусное. В прошлом году я его еще с одной стороны узнала, когда у меня вскочил генитальный герпес, врач сказал пить кагоцел и ацикловир, оба противовирусных обязательно, каждый по своей схеме. У меня первый раз он выскочил, так что я не знаю как было бы без него, но те истории, что я прочитала в интернете меня повергли в ужас, у девушек обострение по 2 недели держится, говорят зудит и болит невыносимо, белье натирает. У меня прошло все достаточно лайтово, уже к 5-му дню пузырьки начали подсыхать, не было особо сильного зуда и боли. Прием простой, но он отличается от приема при ОРВИ, на это нужно обращать внимание. А в целом, я в очередной раз убедилась, что Кагоцел классный.

Кожевникова Лена
3 марта 2024

Принимала неоднократно и для профилактики, и для лечения ОРВИ. Препарат помогает быстро, с первых дней начинает бороться с вирусом и облегчает болезненные симптомы. Пока что ничего лучше кагоцела для себя не нашла.

Татьяна Таня
15 февраля 2024

Как хорошо, что ребенку уже 3 года и ему можно давать кагоцел, потому что от других противовирусных действия вообще не видела. А с кагоцелом выздоравливает быстрее и болезнь переносит намного легче.

Максимова Полина
6 февраля 2024

Один из немногих препаратов, который действительно помогает при орви. Удобно, что курс небольшой, ребенок без проблем принимает препарат, быстрее становится на ноги и ооочень редко болезнь у нас затягивается на длительное время. 

Фетюнина Наталия
23 января 2024

Чем мы только не лечились в раннем возрасте, ждала, когда же настанет ребенку 3 года, чтобы можно было давать ему Кагоцел. Этот препарат, действительно проверенный годами. А когда он стал сильнее и лечение теперь всего 4 дня, так вообще цены ему нет. И хотя мы уже правда много лет лечимся только им, эффективность ничуть не снизилась, т.е. нет привыкания к компонентам лекарства. Ребенку он тоже замечательно помогает уже с первого применения.

Алена
29 октября 2023

Если я работаю дома, то супруг часто с людьми контактирует и если он заболевает орви, то и я следом начинаю(. Подруга подсказала мужа лечить кагоцелом и самой его принимать, чтобы не заразиться. Я купила упаковку кагоцела про запас и вот недавно она мне понадобилась. У супруга поднялась высокая температура, кашель начался. Я сразу кагоцел стала ему давать и сама начала принимать этот препарат. В итоге, муж быстро пошел на выздоровление и я от него не заразилась. Такой хороший эффект от кагоцела нам очень понравился, думаю, что еще не раз прибегнем к помощи этого препарата.

Домова Лариса
2 октября 2023

    Девочки, я этим летом впервые дала своему ребенку Кагоцел. Хотела бы тоже поделиться мнением. Произошло всё в отпуске. Сами понимаете, как неприятно заболеть на море. Но в первый же день у сына поднялась температура. Море было прохладное, а он там весь день плавал и нырял. В итоге вечером заболела голова, стало знобить, температура полезла вверх. Я предвидела такую ситуацию, поэтому взяла с собой противовирусное средство.

  Если раньше Кагоцел я ему не давала, по возрасту еще рановато было, то сейчас взяла с собой именно его. Вообще, я сама Кагоцел давно принимаю. Мне нравится, что помогает он быстро, у меня никогда не было побочных эффектов, да и привыкания какого-то не чувствую, в плане, что со временем хуже помогает. К тому же, за счет своей быстрой помощи помогает избежать осложнений. С ребенком это очень актуально. А на отдыхе еще актуальна и скорость выздоровления.
 
  Но Кагоцел и сыну помог отлично, за 4 дня выздоровел полностью. Купался потом меньше, часто выгоняла его погреться, но Кагоцел же как иммуномодулятор действует, т.е и после лечения еще защищает. В общем, вернулись домой здоровые, без осложнений, загорелые))

Лидия
18 сентября 2023

До 3-х брала ребенку другие противовирусные и вот сейчас, когда ему уже можно, кагоцел. Сравниваю их: ну с кагоцелом выздоравливает гораздо проще и быстрее, без осложнений, без побочек. Из всего, чем мы лечились, он самый действенный.

Эльвиррра
5 июля 2023

Сейчас хоть и лето, но сын умудрился разболеться, видимо в бассейне перемерз. У него насморк начался, головные боли появились, кашель. Я стала ему кагоцел давать и через день ему уже намного лучше стало. Кагоцел всегда хорошо нам помогает и обычно за 4 дня, пока длится лечение, мы выздоравливаем. Я доверяю этому противовирусному, потому что оно прошло много исследований и имеет доказанную эффективность, но я это и сама вижу по своей семье.

Все отзывы