ИЗОПРИНОЗИН

Оценка пользователей:
★☆☆☆☆ 1.3

Прочитать описание

Отзывы
Пасичник Олеся
5 февраля 2023

Доктором был назначен изопринозин, на фоне таблеток стали жуткие головные боли, слабость, чувство головокружения. Пришлось бросить такое лечение. Доктор говорить, что побочные проявления часто проявляются. ВПЧ на месте. 

Екатерина Киска
23 сентября 2020

Я старше 18 лет. Обратилась к врачу со старыми болячками. Врач выписал изопринозин. В аптеке нашла препарат. Купила не весь курс решила, что буду докупать ежемесячно. Стала принимать, но спустя две недели появилась тошнота. Обратилась к врачу. Врач успокоил, сказал сделать перерыв. Затем возобновить прием  препарата с меньшим количеством таблеток. Доктор ушла в декрет. И я обратилась к другому специалисту. От него услышала другие рекомендации. Меня направили к онкологу. То время и деньги потраченное на лечение препаратом изопринозин уже не вернуть. Изопринозин не помог.

Marina Marina
17 августа 2020

Моя дочка часто болеет и иммунитет у нее понижен. Иммунолог выписал изопринозин для поднятия иммунитета. Во- первых, давать его ребенку не очень удобно, таблетки очень большие для ребенка. Но главное что иммунитет не повысился. Как дочка болела часто, так и болеет.

Все отзывы