ИНДОМЕТАЦИН СОФАРМА

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Vladislava
6 декабря 2019

Недавно устраивалась на работу и там надо было проходить медкомиссию. Пошла к гинекологу в полной уверенности, что я здорова, и вот там-то меня ждал сюрприз. При надавливании появилась сильная боль, а анализы подтвердили, что у меня двустороннее воспаление яичников. Причём уже в хронической форме, просто вот проходит оно у меня так бессимптомно.
Срочно лечить! Назначили свечи Индометацин – противовоспалительные и обезболивающие. Они должны были снять острый период, после которых надо было подключить ещё одно лекарство. Стоили совсем недорого, даже скорее дешево.
Вводила я их ректально, один раз в день перед сном. Уже на следующее утро никаких болей не было, и после звонка доктору подключила ещё вагинальные свечи Генферон.
Курс лечения Индометоцином у меня занял 6 дней, как раз на количество свечей в упаковке. После полного окончания курса обоими препаратами я пошла на контрольный осмотр, на котором не было обнаружен ни единого признака воспаления и даже размеры яичников уменьшились до нормальных значений.
Достоинства:
Эффективный противовоспалительный и обезболивающий препарат, низкая стоимость.
Недостатки:
Не обнаружены. 

Все отзывы