ГРИППОЛ

Оценка пользователей:
★★★★☆ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Оксана Давидова
6 февраля 2022

Гриппол не ставила ни разу, а от гриппа прививку три года подряд делаю препаратом российским Гриппол Плюс. Побочных после вакцинации никогда не было, очень хорошая профилактическая вакцина. Главное, что гриппом я не болею, а что еще то надо. От коронавируса тоже вот думаю привиться, так как нельзя быть настолько безалаберными к своему здоровью. Прививайтесь господа, это защита!

Журкова Анна
1 февраля 2022

Пока что мне подошла лишь одна вакцина от гриппа. Я в принципе только от него и прививаюсь, хоть от ковида мне и рекомендовали многие вакцины, на это я пока не смогла решиться. Зато вот от гриппа вполне можно прививаться, тем более, когда вакцина достойная и хорошая. В моём случае это вакцина Гриппол Плюс, от которой ни побочных эффектов, ни осложнений не бывает. Да, может оставаться красное пятнышко на месте укола, но это не сравниться с последствиями, которые оставляют после себя иные вакцины. Мне вот очень нравится Гриппол Плюс своим безопасным действием. Я привилась осенью, и вот до сих пор меня не взяло ни одно заболевание.

Ирина Майно
30 января 2022

Я бы сама и не прививалась от гриппа. Потому что у меня никогда особого доверия не вызывали вакцины. Если раньше я избегала вакцинации от гриппа, то сейчас делаю это ещё и от ковида. Но в прошлом году мне посоветовали попробовать привиться от гриппа вакциной, которая является одной из самых безопасных. Она и противопоказаний не имеет, и побочные эффекты после неё не беспокоят. Поэтому ею большинство и прививается. И эта вакцина- Гриппол Плюс. Она отлично переносится организмом, так как в свой состав включает лишь 5 мг антигена. Это совсем мало, поэтому и нагрузка на организм минимальная. Однако этого вполне хватает, чтобы дать имунный ответ и противостоять развитию заболевания. Гриппол Плюс меня абсолютно устраивает так что всем рекомендую.

Яна Лазарева
22 января 2022

Вот что-что, а прививаться от гриппа я точно рекомендую. Можно и от ковида прививаться, но здесь я никакую вакцину посоветовать не могу, так как сама не прививалась от него. Зато от гриппа я не первый раз для вакцинации использую Гриппол Плюс. Эта вакцина славиться своим безупречным качеством и безопасным действием. Ею прививают и детей, и беременных, и даже тех, у кого имеются хронические заболевания. Именно поэтому я тоже решила привиться от гриппа этой вакциной. Мне её предлагали ставить на работе, да ещё и абсолютно бесплатно, поэтом я не могла не согласиться на такое предложение. Ставили вакцины сразу всем, так что можно было наблюдать, как они влияют на остальных. Ни у кого из тех, кто привился Грипполом Плюс, не было побочных эффектов и осложнений после неё. Так что можно спокойно ставить и не переживать о последствиях.

Тамара
8 января 2022

С Грипполом не сталкивалась, но вот детям в школе каждый год в сентябре делают прививку Гриппол Плюс, и ничего отрицательного не могу сказать про этот препарат, только лишь положительные эмоции от него. В состав вакцины входит компонент, который помогает организму более активно вырабатывать антитела к гриппу. Период поствакцинации всегда проходит отлично, без осложнений, укол совершенно безболезненный. На вакцинацию от ковида пока не решаюсь, а вот Гриппол Плюс всегда пожалуйста.

Даша Мышева
30 декабря 2021

Гриппол я не делала, но что-то слышала от знакомых про эту вакцину. Сама же ставила Гриппол Плюс в прошлом году на работе, а в этом я уже вакцинировалась сама в частном медицинском центре. Услуга обошлась 1500 примерно, вообще нормальная цена я считаю. Эффект от вакцинации прекрасный, гриппом ни разу не болела и не буду болеть уверена. ОРЗ легче переносила, хотя это может и связи с Гриппол Плюс не имеет, но по акту не болела вирусными. Вирусы — это страшенное дело, и новый коронавирус, и гриппозная инекция опасны осложнениями, игнор вакцинации – это ошибка. Гриппол Плюс даже деткам можно с полугода и беременным, что уж говорить о простых людях, безопасно и все.

Виктория
16 декабря 2021

От коронавируса и гриппа я уже прививки сделала. Рекомендуют врачи, значит по любому надо сделать. Никогда и ни о чем не оставляла отзывов. А тут читаю негатив про прививки от гриппа и в бешенство прихожу, ну что за бред пишут, ну невозможно заболеть после вакцинации, невозможно!!! Я себе ставлю Гриппол Плюс. Выбрала вакцину после того, как проконсультировалась с иммунологом. Он советовал мне именно эту отечественную вакцину, принимая во внимание все мои имеющиеся болячки. Вакцина Гриппол Плюс безопасна, если ее даже деткам с полугода и беременным разрешено ставить, это о чем то говорит, не так ли. После вакцинации про грипп можно забыть на весь сезон. Дело конечно каждого, но в вакцине нет живого вируса и заболеть нереально, в составе полиоксидоний адьювант он формирует иммунитет к вирусу гриппа. Я не болею, и счастлива, чего и всем желаю.

Дейнеко Константин
16 декабря 2021

В наше время, когда вовсю распространяется ковид, необходимо уделять своему здоровью максимум внимания. Мне важно соблюдать вакцинацию, так как без нее я болел гриппом, и в достаточно тяжелой форме. Зато сейчас чувствую себя прекрасно, так как уже который год подряд прививаюсь Грипполом Плюс. Эта вакцина одна из самых безопасных. Ее ставят детям, беременным женщинам, кормящим и т.д. Вакцина имеет хороший состав, поэтому она практически не оказывает белковую нагрузку на организм, за счет чего и легче переносится. Нет побочных эффектов и осложнений, что огромный плюс. Я обязательно буду прививаться в следующем году и именно этой вакциной, так как лучше найти будет довольно сложно. А Гриппол Плюс можно купить даже в ближайшей аптеке, так что с этим проблем точно не возникнет. Я бы рекомендовал прививаться от гриппа только этой вакциной.

Валентина
13 декабря 2021

Найти хорошую и качественную вакцину достаточно непросто, так как сейчас их существует довольно много, и далеко не все действительно нормальные. От ковида я вообще ещё ни разу не прививалась, а вот от гриппа уже который раз делаю Гриппол Плюс, и всегда максимально довольна результатом. Хорошее и безопасное действие позволяет ставить вакцину всем, в том числе и детям. Переносится она хорошо в любом возрасте, так что побочных эффектов и осложнений после нее не будет. Вакцина доступна для покупки даже в обычной аптеке. Стоимость при этом будет достаточно небольшой, но качество никак не отличается от многих привозных и дорогих вакцин. Поэтому я и советую попробовать Гриппол Плюс, чтобы не переплачивать зря.

БэллаКален
13 декабря 2021

В школе сыну дали бумажку на подпись о разрешении на вакцинацию от гриппа. Прививка называется Гриппол+. Мы стали искать информацию в интернете, чтобы узнать, хорошая она вообще тли нет. В итоге оказалось, что она от 3 штаммов, да ещё и без побочных эффектов. Достойная вакцина за свои небольшие деньги, да ещё и найти её легко и в обычных аптеках. Сыну согласие дали, а потом с мужем и сами решили привиться, купив её в аптеке. Отдали очень мало, по сравнению с другими, кто прививался импортными вакцинами. Боялись ставить вакцину, не зная, повлияет это на коронавирус или нет, но в итоге сделали и забыли. К счастью, никаких противопоказаний к вакцинации не было. Побочных эффектов тоже не заметили. Все прошло, как и ожидали, хорошо. Отличная вакцина, так что её можно ставить не только взрослым, но и детям, не переживая о последствиях.

Все отзывы