ГЛЕВО

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.8

Прочитать описание

Отзывы
Кокоулина Татьяна
21 ноября 2020

Всем доброго дня. Лежала давеча с пневмонией. Все прелести этого заболевания описывать не буду, скажу только один прикольный приём, который врач посоветовал. Берём трубочку от капельницы, наливаем в ванну или раковину воду, и дуем в трубочку до появления пузыриков. И так в несколько подходов. Помогает разрабатывать лёгкие. В дополнение к таким приёмам врач прописал антибиотики Глево. Без них, конечно, никакого эффекта эти пузырики бы не принесли. Вылечилась за неделю. Рекомендую!
Достоинства: Помогает при пневмонии.
Недостатки: Побочные эффекты, нельзя принимать при лактации.

Шабанова Вера
18 ноября 2020

Знакома с этим препаратом, лечила воспаление легких. Думала сначала бронхит привязался и по вечерам температура и полное бессилие. Пошла сдаваться врачу. Поглядев на снимок, врач выписала левофлоксацин и велела пить пока температура не спадет плюс 3 дня. Пришлось глотать эти таблетки семь дней. Забыла пояснить, это в аптеке мне предложили левофлоксацин на выбор от разных производителей и Глево был самым доступным по цене, а фармацевт уверила что ничем не отличается от раскрученных.

Достоинства: антибиотик действенный, дешевый
Недостатки: как все антибиотики убивает флору 

Анастасия Рукан
15 декабря 2020

С данным препаратом мне приходилось сталкиваться один раз в жизни. У мужа воспалились миндалины, и лор ему назначал вот этот антибиотик. Помню, что стоил он неприлично дёшево, я ещё очень переживала, что раз такая цена, то и не поможет, и побочных эффектов будет куча. Поэтому сразу же настояла, чтобы бактерии начал принимать для микрофлоры кишечника.
В общем, нормальные таблетки оказались. И болезнь вылечили, и побочек никаких не вылезло, и денежек мало потратили.
Достоинства: низкая цена.
Недостатки: не обнаружили. 

Юлия Лысяндрик
23 ноября 2020

Глево хороший антибиотик с многочисленными побочными эффектами. Меня они обошли стороной, но все же повторно я бы не хотела принимать столь опасное лекарство. Познакомилась я с ним из-за воспаления миндалин, прием антибиотика естественно было с разрешения врача. Глотать таблетки глево не очень приятно, на мой взгляд они большие, но самое главное это конечно же результат, по этому моменту у меня нареканий к препарату нет. Снял воспаление за несколько дней!

Достоинства: сильный антибиотик.
Недостатки: побочные эффекты.

Все отзывы