ФЕНИСТИЛ ПЕНЦИВИР

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Лина
25 июля 2018

Препарат уникален в своем роде. Зовиракс не является его аналогом. Он тоже противовирусный, но эффект совсем другой. Сейчас это просто как крем для губ. С Фенистил пенцивиром познакомилась на прошлой неделе, когда почувствовала характерный зуб на коже и покраснение. Решила не тянуть кота за хвост, а сразу бежать в аптеку. Провизоры дали Фенистил Пенцивир. Мазала каждые 2 часа, как указано в инструкции и зуд практически сразу спал, и вирус не распространился дальше. На следующий день вообще забыла, что пользовалась мазью, так как все прошло))

Валерия
23 июля 2018

Только этим средством и спаслась! Раньше губная простуда атаковывала стабильно каждые 2-3 месяца. Ацикловирсодержащие вещества не помогали, лишь на время облегчали симптоматику, но не лечили. А эта мазь спасла от простуды за несколько дней. К тому уже 3 месяц рецидив не повторился:) Чему я очень рада!

KaterinaMuromtseva
18 июля 2018

Прикольное средство, которое быстро лечит простуду на губах. Мазать его надо совсем немного. Текстура мази: плотная, но она «застывает» ровным слоем, и не размазывается по губам. Тюбик очень удобный. Всегда его ношу в сумочке, на всякий случай. Сейчас погода не такая уж и стабильная, простудиться очень легко((

Все отзывы