ЭНТЕРОСГЕЛЬ

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Юлия
29 ноября 2023

Энтеросгель — супер средство, пользуемся всей семьей. Даже мужу даю при похмелье, у него с этим энтеросорбентом состояние в таких случаях улучшается вскоре.

Ольга
31 октября 2023

У меня энтеросгель всегда при отравлении в комплекс терапии входит, одно из основных средств. И ребенку его даю, если проблемы случаются подобные. Энтеросорбент без вкуса и запаха, принимать легко, помогает на ура.

Мороз Ольга
30 июня 2023

Энтеросгель — отличное средство. Простое в приеме и здорово помогающее при различных недомоганиях. Не так давно этот энтеросорбент помог моему ребенку справиться с кишечной инфекцией. Просто, действенно.

Азалия
31 мая 2023

Нравится энтеросгель. При интоксикациях пользуюсь только этим энтеросорбентом.  Всегда выручает, помогает улучшить самочувствие за счет того, что очищает организм от токсинов и прочих вредных веществ.

Боярина Натали
22 декабря 2022

При ОРВИ действительно, помогает, на себе испытала) Как-то совсем тяжело в последний раз переносила простуду, температура держалась высокая, озноб «бил» и днем, и ночью. Как оказалось, интоксикация. Спас как раз-таки энтеросгель, выведя все вредное из кишечника. Заметно легче стало уже через несколько дней.

ТатьянаАлександровна
18 декабря 2022

Люблю Энтеросгель нежно, считаю, что в каждой аптечке должен быть. Он в себя впитывает всю гадость и выводит из организма, при это не трогает полезные вещества, что прям огромный плюс. На днях с подругой за винцом вечера провели -снимали стресс последних месяцев. Я сразу начала пить Энтеросгель и утром всё хорошо, жива и нормально себя чувствовала. 

Алина
28 ноября 2022

Отличное средство. Не только при проблемах с кишечником мне помогает, но, к примеру, даже при коронавирусе полезен был, т.к. с его помощью почистился организм от токсинов, от вредных веществ, что повлияло положительным образом и на самочувствие — симптомы болезни на спад пошли.

Бесфамильная Марианна
19 июня 2022

Мы его часто при простудах принимаем, ведь кишечник нуждается в таком же уходе во время болезни как и все остальное. Так и все противовирусные препараты начинают лучше работать.

Людмила
28 мая 2022

Энтеросгель можно и младенчикам. Впервые своему малышу начали энтеросгель давать во время первого прикорма. помог справиться с аллергией и прочими недугами с животиком.

Polina
19 апреля 2022

А мне тут сестра рассказала, что во время простуды и первых симптомах ОРВИ она Энтеросгель тоже принимает. Для меня это честно сказать открытием было, но как показала практика, энтеросорбент реально неплохо снимает интоксикацию.

Все отзывы