ЭГИПРЕС

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.0

Прочитать описание

Отзывы
Ахрамеева Лариса
14 декабря 2019

Артериальная гипертензия-неожиданно постучала к нам в дверь. Мама принимала разные препараты от данной проблемы, эгиперс тоже был в этом списке. Как бы не старались подобрать дозировку препарат вызывал только побочные эффекты и скачки артериального давления. Было безумно жаль маму, как итог с препаратом мы самостоятельно закончили эксперименты и заменили заодно и врача, который предложил альтернативный метод лечения, который тоже не совсем подошел.
Достоинства:
Не заметили.
Недостатки:
Побочные эффекты, скачки АД.

Юлия
2 ноября 2019

Год назад мне поставили диагноз гипертония 2 степени и назначили для постоянного приёма комплексный препарат Эгипрес в самой маленькой дозировке. Принимать надо было по одной в день с утра. Но уже через пару дней приёма я поняла, что одна таблетка для меня многовато: ходила сонная, давление упало до 100/60. Решила принимать по полтаблетки – стало веселее. Потом через месяц по четвертинке, а затем и вовсе перестала их пить, так как давление больше не повышалось совсем и держалось на уровне 115/70. Так что хороший препарат, главное дозировку свою подобрать.
Достоинства:
Снижает и держит давление в норме.
Недостатки:
При неправильно подобранной дозировке возможны побочные эффекты. 

Ахметзянова Елена
2 декабря 2019

Как гипертоник со стажем могу с уверенностью сказать, что несмотря на огромный выбор препаратов для понижения давления подобрать именно свой – огромная удача. И мне, кажется, повезло. Это комбинированные таблетки ЭГИПРЕС с амлодипином и рамиприлом в составе. В упаковке 30 капсул, цена 500 рублей, принимаю по одной в день с утра. Мне идеально подошла дозировка 5+5, хотя всего их в линейке данного препарата 4 вариации. Давление снижает, отёки убирает, в соне не клонит. Идеально!
Достоинства:
Отличный препарат при повышенном АД.
Недостатки:
Нет. 

Все отзывы