ДИПАНА

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Дарья
18 января 2022

Дипану заказываю для родителей, у них частенько печень шалит — потягивает, причем у обоих( Но когда они пропивают курс дипаны, становится намного легче.

Юля
9 декабря 2021

Муж пропивал после выхода из запоя, хорошо помогли таблетки восстановить печень.

Маша
4 декабря 2021

Ой, девочки, каждый день по 2 таблетки дипаны пью, не могу уже без них. Зато даже жирную рыбку могу поесть иногда — не болит ничего. Как перестаю принимать, через какое-то время боли в боку начинаются, от любой еды. Так что — незаменимая вещь в моей аптечке.

ЛюдмилаЯ
2 декабря 2021

Дипану пропивала курсом, когда обратилась к врачу с жалобами на тяжесть в правом боку. Таблетки здорово помогли! Понравился тот факт, что в составе экстракты растений. Стараюсь, если можно, избегать приема таблеток с химическим составом. Конечно, вместе с приемом дипаны пришлось и диету соблюдать, зато все это и способствовало моему быстрому исцелению. 

Иринка
30 ноября 2021

Такое нужное растительное средство для печени! Пила его, когда лечилась гормональными контрацептивами. Моя печень и так не совсем здорова, а после такого лечения не представляю, что бы с ней было. Дипана помогла защитить и поддержать ее от вредного воздействия.

Все отзывы