ДИЦИНОН

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Юлия
12 ноября 2015

Можно ли уколоть Дицинон

при обильных месячных? Без назначения врача. А то у меня второй день как из ведра, уже зеленая вся, и голова кружится… Может кто колол? Там в показаниях есть обильные месячные… Или может кто народный рецепт посоветует? К врачу сейчас возможности нет.

Ольга
12 ноября 2015
Лучше говядину лопать и гранатовый сок пить....
Мила
12 ноября 2015
Можнр
Марина
12 ноября 2015
можно пить в таблетках) мне выписывали по 1таб. 3 раза в день,тоже лило до этого.Но пила по 2т и норм
Юлия
12 ноября 2015
Спасибо, девочки! Уколола пока половину ампулы, 1 мл, вот жду эффекта... Если что, вечером еще уколю, надеюсь поможет...
Анастасия
12 ноября 2015
Можно купить в аптеке настойку водного перца и пить по инструкции, до беременности у меня были очень обильные месячные, 7 дней как из ведра, уходило три упаковки прокладок, настойку подсказала принимать мама, ситуация намного улучшилась (1,5 упаковки прокладок).
Светуля
19 февраля 2017

Так как сегодня воскресенье, узи нигде не работают... Побежали в ближайший роддом, врач посмотрел живот, сказал тонуса нет, но коричневые выделения могут служить последующей угрозе. Что необходим постельный режим и т.д. назначил свечи папаверина 5 дней утром и вечером, и внутримышечный укол 2 дня - дицинон. Кому нибудь назначали подобное?

Так как сегодня воскресенье, узи нигде не работают… Побежали в ближайший роддом, врач посмотрел живот, сказал тонуса нет, но коричневые выделения могут служить последующей угрозе. Что необходим постельный режим и т.д. назначил свечи папаверина 5 дней утром и вечером, и внутримышечный укол 2 дня — дицинон. Кому нибудь назначали подобное?
Анастасия
19 февраля 2017

Да. Помогло.

Александра
19 февраля 2017

А в больницу на сохранение не положили????? Я со вторника с такой фигней лежу. Кололи папаверин. Увеличили дозу дюфастона. Началась отслойка, но вовремя спохватились и сейчас все хорошо. Завтра наверное выпишут.

Светуля
19 февраля 2017

Просто нужно хотя бы узи, а у них не работает уже. Поэтому с утра уже, поеду на платное узи. Там видно будет… может и в стационар. А у вас были боли внизу живота? И как часто выделения?

Гулька
19 февраля 2017

в аиг есть дежурное узи

Наля
19 февраля 2017

Все верно.

Олька
19 февраля 2017

Да, всем девочкам при угрозе… это единственное, что на этом сроке можно. Если болит живот — не терпите. По 2 таблетки ношпы до 3-х раз в день, не переживайте, это тоже стандартные таблетки, которые именно бееменным при угрозе выписывают. Только не укол, а лучше таблетки. А дицинон — остановит выделения и не начнётся отслойка. Не переживайте, сохраняетесь. И сама главное-лежите. Только в туалет вставайте и все, лежать самое главное

Светуля
19 февраля 2017

Спасибо… Вы меня немножко успокоили, живот живот вроде не болит, но ношпу 2 таблетки я все же выпила, по совету подруги.

Александра
19 февраля 2017

Папаверин — да. Еще Дюфастон при угрожающем аборте назначают ? 4 таблетки однократно, и потом по 1 каждые 8 часов

Светуля
19 февраля 2017

Так страшно ото всего стало, аж живот сводить внизу стало, будто к началу месячных. Впервые так перепугалась, но завтра узи… и всё прояснится дай Бог в лучшую сторону. Укол можно вечером, значение не имеет когда?

Александра
19 февраля 2017

Обычно когда попадаешь в стационар первое что делают это УЗИ. У меня началась мазня и тянуло живот( не очень сильно). Сразу вызвала скорую и легла в больницу. Сразу взяли кровь на анализ и УЗИ сделали.

Marina
19 февраля 2017

Сегодня я только с больницы пришла. Лежала с угрозой. Тоже были выделения бежевые. Капали ношпу, уколы дицинон и дюфастон. Когда начались выделения поехала сразу на узи. Сказали небольшая угроза и положили

Юлия
5 апреля 2013
вчера  назначили  дицинон-  после  обеда  стала  болеть  голова,  думала  посплю, все  пройдет,  ан  нет… сегодня  еще  хуже!  тошнит,  рвота (  у  меня  такой  еще  никодгда  не  было  -  НИКОГДА!)  и  голова  болит  так,  что  уже  и  не  знаю  что  делать  и  мяту  с  мелисой  пила  и  холд  на  голову  ложила  и  перевязывала  голову-нет,  не  помогает,  правда  вырвала,  чуть  легче  стало.  девочки,  подскажите,  чем  спасаться,  а  то  мне  его-  дицинон,  еще  три  дня  колоть?
MamaLeo
5 апреля 2013
вряд ли от него
Юлия
5 апреля 2013
У вас токсикоз!
Эльвира
5 апреля 2013
Не колите
дянчик
5 апреля 2013
Вместо дицинона можно принемать транексам таблетки
Юлия
5 апреля 2013
токсикоз  я  знаю,  как  ун  меня  проходит,  а  вот не  колоть-  наверное  будет  лучше
Наташа
5 апреля 2013
если думаешь что от него, то конечно не коли. Может просто совпало.
Евгения Карпычева
6 апреля 2013
От дицинона не может такого быть, у меня только голова один раз закружилась, и то изза внутривенного, так что вы переживайте за малыша а не за токсикоз
Евгения
11 августа 2014

я тоже начала пить это нехитрое лекарство совместно с крапивой при кроватичении эрозии. и было постояное ощущение что нахожусь под мухой, немогу сосредоточиться, головные боли, ноги и руки ватные, а голова вообще в отключке. думала что передозировала крапиву ужжж на нее родимую грешила а потом прочитала по внимательнее анатацию дицинона (Гиперчувствительность, тромбоз, тромбоэмболия, острая порфирия). и следом нашла статейку про инсульты и поняла что дальнейшее ее употребление может способствовать начальной стадии инсульта. тк все ощущения при приеме и при инсульте почти сходятся. и вам надо теперь избегать прием таких припаратов которые стимулирует образование тромбоцитов.

Все отзывы