ДЕПРЕНОРМ

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.9

Прочитать описание

Отзывы
Анастасия
8 ноября 2019

Принимаю депренорм вот уже несколько лет и нареканий к нему не имею. Препарат отлично помогает мне при ощущениях общей слабости во время стрессов или когда появляется давящая боль в сердце. Ни разу за это время препарат не вызывал побочных эффектов или привыкания. Пью при необходимости и курсами на протяжении месяца два раза в год.
Препаратом полностью довольна, менять его не собираюсь. Так как пробовала принимать аналоги-такого же эффекта, как от депренорма не замечала.
Достоинства:
Справляется с гипоксией, стрессами и усталостью, отсутствие побочных эффектов.
Недостатки:
Высокая цена.

Ирина
28 декабря 2019

Я с детства страдаю гипертонией, постоянные скачки давления, сопровождали меня всю жизнь. А сейчас, когда мне уже за 50, я в полной мере ощущаю последствия стрессов, плохой экологии, вредных привычек и прочих факторов, влияющих на состояние организма. Не так давно, мне поставили диагноз: ишемическая болезнь сердца (ИБС), оно и неудивительно, все к этому шло. Болезнь эта проявляется давящей болью в груди. Специалист назначил Депренорм. Лекарство принимаю по одной таблетке, два раза в день, во время еды. Курс приема длится месяц, после назначено обследование. На сегодняшний день, я принимаю препарат третью неделю, чувствую улучшения, боли в груди уменьшились, так как другой терапии я не провожу, полагаю, это действие препарата. Побочные эффекты у меня не проявлялись, во всяком случае, я не замечала. Я готова рекомендовать Депренорм, при ишемической болезни сердца, если препарат назначил врач.
Достоинства:
Помогает справиться с болью в груди, улучшает самочувствие
Недостатки:
Не обнаружила

Мария
20 декабря 2019

Депренорм впервые я стала принимать, когда у меня начались приступы удушья на фоне стресса. Вместе с этим появлялось тревожное состояние, начинало сильно колотиться сердце и не хватало воздуха. После таких приступов самочувствие у меня было ужасное.
Мама тогда принимала депренорм для поддержки сердца, и именно она посоветовала мне попробовать его как гипоксант. Ведь его фармакологическое действие так и прописано, как антигипоксическое.
После первой же таблетки мне стало значительно лучше. Ещё через пару дней пропали все выше обозначенные симптомы. Самочувствие улучшилось, повысилась работоспособность, появилась энергия.
Теперь я периодически пропиваю этот препарат курсами по 1 таблетке два раза в день после еды. Он до сих пор сохраняет свою эффективность, а это значит, что привыкания не происходит. Так же у меня ни разу не было никаких побочных или неприятных эффектов, только улучшение на фоне его приёма.
Достоинства:
Устраняет гипоксию, головокружение, повышает работоспособность.
Недостатки:
Стоит не очень дёшево.

Все отзывы