КРОМОГЛИН

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Олеся Уфаева
4 января 2020

Я никогда в жизни не страдала аллергией на цветение. Вот даже не представляла, что это такое и как происходит. Пока тем летом у меня не началась «простуда».Ну это я думала, что простуда. Лечила свой насморк тем, что положено пить от насморка, а он всё ни проходил. Причём дома мне легчало, а стоило только выйти на улицу, как начиналось усиленное течение из носа.
Пока мне одна знакомая не сказала, что мол может это не простуда у тебя, а аллергия? Как, откуда? Но всё же пошла в аптеку и попросила совета у фармацевта. Она предложила мне назальный спрей Кромоглин. Который, по её словам, обладает отличным противоаллергическим действием и поможет мне справиться с моей проблемой. Дозировка — по 1 пшику 3-4 раза в сутки. Помимо этого, также его можно и нужно применять при бронхиальной астме и бронхите. Выпускается ещё и в виде глазных капель.
Кромоглин отлично работает! Чуть ли ни с первого применения мне стало легче! Прошла и заложенность носа, и чихание, и слезотечение. Классный препарат – всем советую!
Достоинства:
Отличный противоаллергический назальный спрей.
Недостатки:
Нет недостатков.

Все отзывы