КРЕСТОР

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.5

Прочитать описание

Отзывы
сивер татьяна
6 ноября 2020

Так получилось, что в поликлинику не обращалась несколько лет. Но 2 года назад напугали боли в области грудной клетки, и я побежала по врачам. Попутно выяснилось, что у меня повышенный холестерин, а это ни к чему хорошему привести не может. Поэтому я не стала ждать, когда меня осмотрят и диагностируют все врачи (это совсем не быстро), начала принимать Крестор и плюс диета. Конечно, по назначению врача. Для меня таблетка и врач всегда связанны, сама себе ничего не прописываю. Чтобы привести холестерин в норму, понадобилось 3 месяца. Считаю, это отличный результат.

Достоинства: отличный гиполипидемический препарат.
Недостатки: высокая стоимость 

Елена
3 декабря 2020

Когда у моего папы появились проблемы с сердцем, и он прошел обследование, выяснилось, что у него повышен холестерин. Тогда же ему прописали препарат Крестор в составе комплексной лекарственной терапии. Уровень холестерина был выше нормы, но не зашкаливал, поэтому дозировку прописали минимальную – 5 мг. Кстати, производитель сразу предусмотрел разные дозировки препарата, что очень удобно, препарат дорогой, есть возможность не потратить лишние деньги. После курса Крестора холестерин у папы пришел в норму. Но теперь он регулярно сдает анализы и, если холестерин ползет вверх, повторяет курс препарата.

Достоинства: эффективно снижает холестерин
Недостатки: дорогой 

Анна
21 декабря 2020

Насколько я знаю, это самый известный препарат, понижающий уровень холестерина. Препарат оригинальный и все клинические испытания прошёл. У меня нет личного опыта использования, но я могу сказать, что он помог моей хорошей знакомой. Ей «Крестор» назначил кардиолог. Там серьёзная ситуация с сердечно-сосудистой системой, точного диагноза я не помню, но анализы показали очень высокий уровень холестерина. После использования этого препарата её состояние заметно улучшилось, динамика очень положительная. Сейчас закрепляет лечение повторным курсом. 

 
Достоинства: оригинальный препарат, качественный, хорошо помогает снизить показатели холестерина и почистить сосуды.
Недостатки: высокая стоимость. 

Все отзывы