КОРНЕРЕГЕЛЬ

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Василина
27 апреля 2021

Я Корнерегель применяла, когда получила микротравму роговицы. Так случилось, что в лесу мне в глаз попала ветка и повредила глаз.  Корнерегель очень хорошо помог заживлению и снятию воспаления. 

Mamasita
31 марта 2021

Корнерегель помогает восстанавливаться роговице, успокаивает глаз и снимает покраснение и боль. Мне он уже не один раз помогал справится с микротравмами глаза, на даче то соринка попадет, то на веточку наткнешься. Очень хорошее средство.

Виктория Орлова
28 февраля 2021

Поддержу предыдущие комментарии. Хорошее средство Корнерегель и мне этим летом пригодился. Я, растяпа, стояла рядом с мужем пока он косил траву и естественно мне глаз прилетела небольшая веточка. Глаз сразу же воспалился и сильно болел. Вспоминала, что подруга нахваливала мне это средство. Отправила супруга в аптеку за Корнергелем. Хочу сказать что полегчало мне довольно скоро, а через пару дней газ и вовсе престал меня беспокоить. 

МамаДочки
17 ноября 2020

У меня супруг покупал, когда травмировал роговицу на работе, а потом и мне пригодился после не удачного наращивания ресниц. Мастер попалась не опытная и повредила мне роговицу. Глаз покраснел и болел. Но Корнерегель довольно скоро помог мне снять этот дискомфорт и помог заживлению. 

Татьяна Васильева
15 октября 2020

Я про Корнерегель узнала от своего мастера по наращиванию ресниц. Иногда при наращивании могут случаться небольшие повреждения роговицы и вот она мне посоветовала в таких случаях использовать Корнерегель. Он и правда хорошо заживляет роговицу и устраняет дискомфорт в глазах. 

Шереметьева Алина
14 сентября 2020

Тоже кстати про корнерегель знаю, и применяю это средство. Наращиваю ресницы у разных мастеров и бывает роговицу глаза повреждают. Хорошо, что на такие случаи корнерегель всегда есть дома. Он как раз не плохо восстанавливает роговицу глаза. 

Ольга
12 июля 2020

Мне понравился Корнерегель, хорошее средство. Покупала его по совету офтальмолога когда начинала носить носить линзы. Поначалу было не комфортно, ощущение сухости и инородного тела в глазах. Как начала использовать Корнерегель все прошло.

анна тараданова
11 октября 2018

Девочки, подскажите его дешевые аналоги?

Девочки, подскажите его дешевые аналоги?

Настя
3 июля 2017

добрый день) девочки, кто нибудь использоваль мазь корнерегель деткам? окулист выписала, а в инструкции про малышей ничего не написано

добрый день) девочки, кто нибудь использоваль мазь корнерегель деткам? окулист выписала, а в инструкции про малышей ничего не написано
Анна
3 июля 2017

Для стимуляции заживления роговицы. Недавно пользовались, вытаскивали соринку из глаза, тоже выписывали. Я думаю он безобиден даже маленьким

Рита Рита
11 июня 2020

Правильно ниже про корнерегель пишут. На самом деле действенное средство. Я ведь тоже предпочитаю именно это средство применят при повреждение роговицы глаза, при длительном ношение контактных линз. 

Все отзывы