СИАЛИС

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.8

Прочитать описание

Отзывы
ТаняТатьяна
26 ноября 2020

Хочу поделиться своми проблемами, вернее проблема была у мужа. После сорока у нас в постели с мужем стали возникать сексуальные проблемы- нарушение эрекции. Сначала списывали на нервы, усталость, потом заставила обратиться к врачу. Муж попробовал много препаратов, Сиалис выбрали как средство, приносящее меньше побочных действий. Постепенно снижали дозу приема, достаточно было ¼ таблетки. После прохождения лечения необходимость в приеме совсем отпала.
Достоинства: меньше побочных действий на организм
Недостатки: стоимость высокая 

Мария Косичкина
7 декабря 2020

Ох, уж эти мужчины, которые никогда не хотят идти к врачу, а уж тем более если вопрос столь интимный, как потенция. Мы с мужем тоже столкнулись с такой проблемой, только вместо того чтобы сходить к врачу муж самостоятельно назначил себе курс лечения сиалисом. Побочных эффектов от приема не было, положительные же результаты да.
Интимный вопрос решился где-то за две три недели. Хочется добавить, что удовольствие это не из дешевых, да и помогает только в качестве профилактики скорее, а не полного решения проблемы. Т.к. если у Вашего партнера проблемы с либидо, препарат совсем не поможет.

Достоинства: эффективный в качестве профилактики.
Недостатки: цена.

Марина
1 января 2021

Неудобно писать про чудо таблетки для мужской силы. Но что делать, это прям знак нашей эпохи, человек может химически улучшать свои “ходовые характеристики”. Поэтому, без ссылки на личный опыт, хочу отметить следующее – Сиалис дешевле легендарных синих таблеток. А в дозировке 5 мг ежедневно он используется для лечения проблем мочеиспускания и улучшения эректильной функции. Т.е. не нужно нервничать и принимать таблетку “перед взлетом”, а можно пить для профилактики и получить длительный эффект включая спонтанную и утреннюю эрекцию. Урологи говорят, что и простату лечит.

Достоинства: доступен, подтвержденный терапевтический эффект при мужских заболеваниях
Недостатки: мало известен в сравнении с раскрученной Виагрой 

Перель Евгения
16 декабря 2020

Мой муж работает водителем. Бывает на вахте по 2 месяца. От сидячей работы и столь долгого отсутствия половой жизни в последнее время у него начали случаться осечки(. А возраст то ещё молодой, чуть за 40. В общем, решили мы с ним попробовать таблеточки всякие разные. Начали с более разрекламированных, но там и цена высокая, и побочки были небольшие. А вот Сиалис подошёл идеально! Во первых, понравилось, что действие наступает уже через 20 минут после приёма. Во вторых, одной таблетки много, можно делить на четвертинку, а это уже какая экономия! Ну и побочек замечено не было, эффект мягкий и естественный, и на утро ещё даже всё работает.
Достоинства: быстрый эффект, нет побочек, невысокая стоимость из расчёта на одно применение.
Недостатки: нет. 

Все отзывы