БУРАНА

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Чернавских Светлана
6 декабря 2019

Отдыхали с мужем за границей, заболела спина, с собой были обезбаливающие, не помогли. Посоветовалась со знакомыми и взяли Бурана. Помог молниеносно. Казалось бы тот же ибупрофен, что в миге и нурофене, но нет эффект гораздо сильнее, нашим аналогам и не снилось. Позже использовали и от температуры и от головы. Я взяла сразу несколько упаковок для себя. Теперь прошу знакомых закупать для меня импортный ибупрофен, тк с нашим не сравнить.
Достоинства:
Помогает от многих разновидностей боли, быстро и эффективно
Недостатки:
Нет в России. 

Ширяева Лариса
5 декабря 2019

Мы живём рядом с финской границей и часто бываем в Финляндии. Уже давно покупаем там всякое разно, и в частности лекарственные препараты. Один из них – Бурана. Это аналог нашего Ибупрофена, только более чистый с минимумом побочных эффектов. Вообще сами финны лечат с его помощью практически все виды боли: от головной до послеоперационной. Так же Бурана обладает противовоспалительным и жаропонижающим эффектом.
Стоит, правда, дороже, в сравнении с нашим аналогом. Но если брать упаковку в 30 таблеток – то вполне сносно. А если ещё учитывать, что чтобы снять головную боль достаточно всего пол таблетки – так вообще выгодно получается. Кстати, таблетки продолговатой формы с разделителем посередине и ломаются очень легко даже просто руками.
У нас в семье все уже их попробовали и оценили. У каждого была своя причина, но Бурана со всем справилась замечательно.
Жалко только, что у нас в аптеке этот препарат не продаётся, не все же в Финляндию ездят. Видела, что можно через интернет приобрести, но не факт, что это будет оригинал…
Достоинства:
Быстро и эффективно снимает все виды боли.
Недостатки:
Дороговато и в аптеках РФ не продаётся. 

елена Симиенова
7 ноября 2019

Заграницу обычно летишь воодушевленно, в последний момент вспоминаешь о лекарствах, которые можно было захватить, свои и проверенные. И вот я совершенно забыла взять с собой что-то, а перелет был несколько часов и что-то у меня отекла коленка. В аптеку прямо после высадки в аэропорту доковыляла, смотрю и ничего не понимаю, конечно, в этих лекарствах. Нашла витрину с обезболивающими, стала переводить через переводчик в телефоне. Аналог нашего ибупрофена взяла всё с тем же ибупрофеном в составе, финскую Бурану. Ну поскольку я уверена в действии действующего вещества, то и Бурана меня тоже не подвела. Таблетка белая, крупная, с риской. Я сразу такие раскусываю и разжевываю поменьше, чтобы быстрее растворилась в желудке и поменьше там лежала. Отек постепенно сошел, боль отпустила часов через 5, когда я уже добралась до города и нашла свой отель. Все равно на ночь выпила еще, потому что наутро надо было одевать туфли на конференцию и бегать там среди мероприятия.
Достоинства:
Сняла отек в правом колене, хорошо обезболило уже через несколько часов.
Недостатки:
Цена, конечно, 374 рубля за 10 таблеток по 400мг. 

Все отзывы